В Доме молодежи пройдет интеллектуальная игра «Ворошиловский стрелок»

Участие могут принять все желающие команды из Пензы и области

В Пензе пройдет Чемпионат России по игре "Ворошиловский стрелок". Кто не успел подать заявки, сможет просто прийти в Дом Молодежи и понаблюдать за игроками, чтобы в последующем стать им самим.

В Доме молодежи на базе открытого пространства «Сфера» 25 апреля  в 15.00 пройдет 7 этап II Синхронного чемпионата России по интеллектуальной игре «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок».

Турнир организован по инициативе регионального представительства игры "Интеллектуальное шоу "Ворошиловский стрелок" в городе Пензе.

Участие могут принять все желающие команды из Пензы и Пензенской области.
Состав команды от 4 до 6 человек. По всем возникающим вопросам обращаться к Леженикову Александру (https://vk.com/lezhenikov). 

Если жители Пензы не представляют суть игры, пензенский Дом молодежи приглашает всех желающих посмотреть на показательные игры, где в последующем можно стать участником!

Справка:

В Пензенской области данный проект начал свою работу в конце прошло года. За время реализации проекта, свидетелями интеллектуальных боев стали более 500 человек, но это не предел. Игра набирает популярность среди всех возрастов и активно обсуждает в социальных сетях.

Впервые интеллектуальное шоу "Ворошиловский стрелок" было представлено в 2008 году на всероссийском молодежном форуме "Селигер-2008" и приобрело широкую популярность в молодежной среде. Эта интеллектуальная игра направлена на выявление общей эрудиции ее участников.

А вы приняли бы участие в данном мероприятии? Ответ - в комментарии

За время своего существования проект был успешно реализован не только на площадке форума "Селигер -2008", но и на всекавказском молодежном форуме "Машук-2010", межрегиональном форуме "Волга -2013", "Бирюса- 2013", "iВолга -2014", "Утро-2013". Успех "Ворошиловского стрелка" дал импульс для создания общероссийского движения проекта, филиалы которого действуют на территории многих регионов России, а количество команд на турнирах, фестивалях, чемпионатах достигает 2000.

...

  • 0

Популярное

Последние новости