"Инстаграм" пензенских звезд: до сольника Крида - 6 дней, Родригез снялся с великими, Воля радуется "Камеди Баттлу" (фото, видео)

Популярные уроженцы Сурского края делятся своей жизнью со своими поклонниками

Известные уроженцы Пензы активно делятся со своими поклонниками личной жизнью в социальных сетях. Звезды выкладывают интересные фотографии и видео в сеть.

Популярные московские артисты, несмотря на плотные гастрольные графики, находят время для своих самых преданных фанатов. Знаменитости заводят себе странички в социальных сетях не для того, чтобы они у них просто были. Звезды музыки, кино и юмора активно выкладывают фотографии и видео, рассказывая о последних событиях в своей жизни. При этом они не скупятся на комментарии к своим снимкам и роликам.

Так, Тимур Родригез сделал фотографию в майке с великими. Кто-то может подумать, что в этом нет ничего необычного, однако сам певец решил проявить фантазию. Вот как он подписал свое фото:

"Чтобы не сравнивать себя с великими и не ставить в один ряд с неживыми, решил, что моя голова здесь лишняя. А те, что на майке - просто Боги!"

Павел Воля, известный комик и музыкант, продолжает вести "Камеди Баттл". Этот сезон, как признался юморист, его особенно радует. Талантливые коллеги по цеху поражают качеством юмора, о чем сам Воля пишет на своей страничке:

"В этом году юмористы очень радуют даже в 1 туре! Что же будет в финале?".

У Егора Крида жизнь "бьет ключом". Молодой и перспективный музыкант нарасхват. В Казани на концерт "блэкстаровца" пришло порядка 10 000 человек. Певец решил потешить местную публику и спел вместе с ними свой новый хит "Невеста":

Следите ли вы за жизнью пензенских знаменитостей? Отвечайте в комментариях.

Егор не забывает напоминать своим поклонникам и об одном из главных событий в этом году - большой сольный концерт в КЗ "Известия-Hall". Артист решил подойти с креативом к этому вопросу. Количество оставшихся дней до концерта он написал взбитыми сливками на спине стройной брюнетки.

Не менее прославленный пензенец Константин Мякиньков также активно делится своей жизнью. Последним, чем он решил поделиться с общественностью, стала репетиция к шоу "Танцуй" на Первом.

Портал vPenze.ru продолжит знакомить вас с интересными событиями в жизни звезд.

...

  • 0

Популярное

Последние новости