Популярный питерский DJ Feel выступит в Пензе (видеоприглашение)

Первый DJ, записавший альбом с симфоническим оркестром Feel “The Concert”

В Пензе, 25 апреля, за час до полуночи состоится выступление автора и ведущего легендарного радио-шоу выходящего 10 лет на радио "Рекорд" - диджей Feel.  

Он же владелец лейбла «Трансмиссия», продюсер самых крупнейших фестивалей транс-музыки в России, привозивший в Россию Armin van Buuren, Paul van Dyk, Ferry Corsten, Above & Beyond. Музыкант неоднократно выступал на самых глобальных танцевальных мероприятиях России, таких как DJ Parade, Dance Planet, Цех, Castle Dance, Sensation. Он первый кто, записал альбом с симфоническим оркестром Feel “The Concert”.

А вы пойдете на выступление Dj Feel? Свой ответ оставляйте в комментариях. 

Являясь «Амбассадором» (Послом Доброй Воли) мирового движения за жизнь без наркотиков и СПИДа Dance4Life, совместно с Владимиром Познером создал официальный российский гимн Dance4Life, получивший поддержку более 70-ти радиостанций в 300-х городах России, а также таких продюсеров, как Armin van Buuren (в шоу A State Of Trance), Tiesto (в радиошоу Club Life).

Наша справка

Он единственный «не московский» диск-жокей, дважды подряд занявший высшую строчку в российском рейтинге и первый российский ди-джей, вошедший в сотню лучших диск-жокеев мира, став номером 30 в мире. Фил оставил позади Chemical Brothers, Fatboy Slim, а также многих других хорошо известных ди-джеев и коллективов.

Видеоприглашение

...

  • 0

Популярное

Последние новости