"Инстаграм" пензенских звезд: Воля в малиновом пиджаке, Родригез снял видео 18+, Крид залез на крышу авто

Популярные уроженцы Сурского края делятся своей жизнью со своими поклонниками

Известные уроженцы Пензы активно делятся со своими поклонниками личной жизнью в социальных сетях. Звезды выкладывают интересные фотографии и видео в сеть.

Несмотря на плотные графики московских знаменитостей, они не забывают и о своих драгоценных поклонниках, с которыми они делятся своим сокровенным. Артисты не только рассказывают о своих о достижениях, но и о горьких неудачах. Так поступают и уроженцы Сурского края юморист Павел Воля, Тимур Родригез и Егор Крид. Звезды, которые то и дело мелькают по телевизору, почти каждый день выкладывают свои фотографии и смешные видео.

К примеру, Тимур Родригез стал свидетелем полового акта кроликов. Именно этим он решил поделиться со своими фанатами:

"Всем тем, кто еще не видел, пожелания чудесной весны и настоящей любви, какой бы она ни была".

Павел Воля решил вспомнить конец 20 века, ведь именно в 90-х малиновый пиджак был непременным атрибутом новых русских. Для того, чтобы показаться поистине колоритной фигурой на фотографии, успешный комик решил заснять еще и двух собак.

Правда, на кастинг телепередачи "Камеди Баттл" ведущий этой программы решил предпочесть малиновому пиджаку более скромный наряд.

Певец, выступающий под лейблом Тимати Black Star, зазывает своих поклонников поддержать его в голосовании. Несмотря на юный возраст, он представлен в трех номинациях.

Следите ли вы за жизнью пензенских знаменитостей? Отвечайте в комментариях.

Хоть у востребованного юноши такой плотный график, он не упускает возможности остановиться в центре Москвы около своего плаката с грядущим концертом и запечатлеть этот эпизод на снимок, при этом предварительно забравшись на свое авто.

Портал vPenze.ru продолжит знакомить вас с интересными событиями в жизни звезд.

...

  • 0

Популярное

Последние новости