Полезное видео: пензенский бармен приготовил весенний коктейль "Наслаждение" (фото, видео)

Артем Былинкин приготовил настоящий шедевр

Бармен арт-кафе "Казачок" Артем Былинкин приготовил весенне-освежающий коктейль "Наслаждение".

Планируете устроить вечеринку, которая отложится в памяти у отдыхающих? Крупные мероприятия требуют особого внимания и подхода. Следует обратить внимание на все мелочи. Так, вполне возможно, что на гуляние придут ваши друзья, не употребляющие алкогольные напитки. Выход из такой ситуации, конечно же, есть. Рецепт безалкогольного напитка от бармена арт-кафе "Казачок" поможет вам справиться с головной болью. Для приготовления напитка вам не придется затрачивать большое количество времени, а также много продуктов.

Итак, для начала определимся с ингредиентами:

Приготовление

Для начала берем яйцо и извлекаем из него белок. Этот ингредиент придаст нашему напитку полезные свойства. Добавляем в стакан к яйцу сок лимона и 20 грамм сахарной пудры. После того, как все нужные компоненты использовали, хорошенько взбалтываем смесь.

Во второй стакан наливаем виноградный сок, предварительно положив в сосуд льда. Смесь, которую мы взбивали, добавляем следом. Все тщательно перемешиваем. Заключительным штрихом станет "Пепси", которую мы дольем в стакан, чтобы он был наполнен до краев.

Как часто вы готовите коктейли в домашних условиях? Делитесь ответами в комментариях.

Вот и все. Наш сегодняшний напиток готов!

...

  • 0

Популярное

Последние новости