В Пензе появится киоск для печати фото из Instagram

Один из жителей Сурского края всерьез задумался над установкой “Инстамата” в городе

Недавно стало известно, что один из жителей города Пензы Александ Белов на протяжении продолжительного времени всерьез думает над тем, чтобы установить в городе “Инстамат” - аппарат, позволяющий распечатывать фотографии с популярной соц-сети “Инстаграм”.

Александр Белов заявил, что приблизительная цена за распечатку одного снимка будет составлять 50 рублей, а также поделился с vPenze.ru своими мыслями:

"Ни для кого уже не секрет, что одной из самых активно развивающихся социальных сетей в мире является Instagram. Миллионы людей по всему миру пользуются этим порталом. Но несмотря на это, у меня все же остаются сомнения по поводу установки  аппарата, и чтобы расставить все точки “над И”,  я хочу поинтересоваться у пензенцев, что они думают по поводу установки “Инстамата”" - заявил Александр.

А вы пользуетесь соц-сетью Instagram?  Ответы пишите в комментарии к новости

 

Наша справка

 

Instamat - это стационарный фотокиоск для печати фото из "Инстаграм" и моментальных селфи. Услуга заказа производится с помощью красочного и интуитивно понятного программного обеспечения на 32 дюймовом экране. За качество фото отвечают самые современные японские фотопринтеры и бумага премиум- класса. Скорость печати фото - менее 10 секунд. Корпус терминала изготовлен по новейшим технологиям из противоударного стекла. 

(По материалам instamat.ru)

...

  • 0

Популярное

Последние новости