Егор Крид и Влад Топалов совместно выступили в телепрограмме “Точь-в-точь” на Первом канале (видео)

Артисты исполнили композицию “Самая Самая”

Вчера вечером, на Первом канале состоялся специальный выпуск передачи “Точь-в-точь”, в котором на одну сцену поднялись пензенец Егор Крид и Влад Топалов. Музыканты исполнили уже понравившийся миллионам трек “Самая Самая”.

Эксклюзивность данного выпуска программы заключалась в том, что все номера ставились исключительно по заявкам телезрителей. Исполнитель из Пензы выступил в “Точь-в-точь” в качестве специального гостя, а Влад Топалов занял свое место среди участников.

Вам понравилось выступление пензенского артиста?

Телешоу “Точь-в-точь” - это программа, где звезды шоу-бизнеса исполяют композиции воротил мирового шоу-бизнеса, при этом максиммально пытаясь быть на них похожими. Судейская коллегия мероприятия, в которую на этот раз вошли Леонид Ярмольник, Любовь Казарновская, Александр Ревва и Геннадий Хазанов, ставили выступающим оценки по пятибальной шкале. В результате программы, Влад Топалов занял восьмое место из двеннадцати с результатом в 24 бала.

 

Кстати

Несколько дней назад информационно-развлекательный портал vPenze.ru писал о том, что Егор Крид презентовал свой новый клип под названием "Невеста", а также, что артист номинирован на несколько крупнейших музыкальных премий страны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости