Егор Крид презентовал сегодня новый клип (видео)

Видео на трек “Невеста” уже активно набирает просмотры на Youtube

Cегодня, 2 апреля, в первой половине дня популярный исполнитель из Пензы Егор Крид презентовал свой новый клип на саундтрек “Невеста”. Данное видео уже активно набирает просмотры на портале Youtube.

Помимо этого, стоит отметить, что пензенский артист номинирован на главные музыкальные премии  России. А именно: на пятой церемонии Русской Музыкальной преммии по версии канала RU.TV, Егор представлен в следующих номинациях:  “Реальный приход” “Лучший танцевальный клип” “Лучшая песня”; на тринадцатой национальной премии “Муз ТВ” пензенец номинирован на: “Лучшее мужское видео” “Прорыв года” “Лучшую песня”.


Наша справка

Егор родом из Пензы, родился 25 июня 1994 года. Несмотря на свой довольно юный возраст, этот молодой человек отличается особым упорством, трудолюбием ну и, конечно же, невероятным везением, благодаря которому он в настоящее время сумел обрести большое количество фанатов своего творчества по всей России. 

Школьные годы Егора Крида

Егор Булаткин, более известный, как KReeD (Крид), со школьного возраста ощущал в себе особое трепетное отношение к музыке и творческой сфере в целом. Ему были интересны многие музыкальные направления, однако развить творческие способности ему помог хип-хоп в лице всемирно известного 50 cent. Его музыка и стиль исполнения помогли Егору раскрыть не только талант исполнителя, но и дар написания довольно интересных текстов, цепляющих за душу всех его слушателей. Весь подростковый период Егора был неразрывно связан с созданием песен, посвящённых проблемам во взаимоотношениях между людьми и любовным переживаниям. Строчки песен идут от самого сердца, подкреплённые переживаниями и чувствами самого автора. В каждый новый текст Егор вкладывал собственные мысли и отношение к жизни, своё мировосприятие. Также Егор делал записи своих первых опытов исполнения написанных им текстов. 

Творческий путь Егора KReeDа

Как и любому поэту, Егору хотелось делиться своими эмоциями и чувствами не только с лучшими друзьями, но и со всем миром. В 2011 году он, наконец, решился открыть миру своё творчество. По совету лучших друзей он разместил знаменитый в настоящее время видеоролик «Любовь в сети». Вряд ли Егор и его друзья могли тогда предположить, что произойдёт после появления видеоролика в сети. Миллионы людей, просмотревшие этот клип, были поражены тем, сколько эмоций вложил юный молодой человек в каждую строчку своего текста, кто-то смог узнать в словах песни себя и свою жизнь. Никого из слушателей это видео не смогло оставить равнодушным. После такого успеха было очевидно, что у Егора есть все шансы обрести славу в музыкальной индустрии, и для этого было необходимо попробовать себя во множестве музыкальных проектов. В 2012 году Крид участвует в конкурсе «Звезда Вконтакте», где его соперниками становится более тысячи молодых талантов, таких же, как и он сам, стремящихся найти свой путь к славе. Тем не менее, Егору удаётся справиться с переживаниями и трудностями на его пути к победе в номинации «Лучший хип-хоп проект». Вскоре продюсерский центр «Black Star» обратил внимание на такой многообещающий талант, и в 2012 году Егору уже поступило предложение о подписании с ним контракта. 


Концертный график Егора в настоящее время выглядит довольно пугающе, с учётом того, что он сейчас является очень востребованным исполнителем. Многочисленные фанаты, а особенно фанатки, желают видеть Егора на сценах своего города. В отличие от многих зазнавшихся молодых исполнителей, Крид обожает общаться со своими поклонниками, с удовольствием раздаёт автографы и делится позитивными эмоциями со своими любимыми фанатами.


Личная жизнь Егора Крида

Егор очень любит общаться со своими фанатами на любые темы, однако разговоры о личной жизни, к сожалению, мало его интересуют. На данный момент юноша более увлечён раскрытием своего творческого потенциала, нежели прекрасными девушками. Несмотря на то, что его личная жизнь покрыта тайнами, до тех пор, пока Вконтакте, Одноклассниках и других соцсетях у него не появится статус «женат», любая из его поклонниц имеет реальные шансы занять пока ещё вакантное место в сердце Егора Крида. 

По материалам biografya.ru
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости