Бывший подопечный Григория Лепса пожелал удачи пензенскому рэперу (видео)

Артем Лоик высказал уважение музыканту из Сурского края Леше Gs

В минувший вторник на просторах мировой паутины одним из крупнейших хип-хоп порталов было опубликовано эксклюзивное интервью с финалистом шоу "Украина мае талант — 3", а также бывшим подопечным Григория ЛепсаАртемом Лоиком. В одном из своих высказываний, Артем пожелал удачи пензенскому рэперу Леше Gs, а также заявил, что ему нравится творчество музыканта из Сурского края.

Напомним, что 21 ноября минувшего года Леша Gs выпустил альбом под названием «999», на котором была совместная работа с Артемом Лоиком и многими другими широкоизвестными исполнителями.

"Несмотря на то, что мне ежедневно поступало и поступает достаточно много предложений на совместные работы, я долгое время отвечал музыкантам отказом. Но спустя время я подумал, что если мне нравится творчество музыканта, и он несет в массы правильные мысли, то почему бы мне его не поддержать?" - прокомментировал Артем. - "Леша прислал мне свое демо, я его послушал, и мне понравилось. Через несколько дней я выслал ему свой куплет, таким образом, у нас  вышла неплохая совместная работа. Творчество этого рэпера мне импонирует, и я желаю ему удачи!"

Кстати

В субботу, 4 апреля, в 21.00 в кафе-баре «Бездна» (улица Пушкина 11) состоится сольный концерт Леши Gs, на котором он исполнит композиции из альбома «999», а также старые, успевшие понравится многим, песни.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости