Портал vPenze.ru объявляет конкурс на бесплатный билет в театр

Победитель получит пригласительный на 2 лица в драмтеатр

Портал vPenze.ru решил снова порадовать пензенцев! Мы будем разыгрывать пригласительный на 2 лица на спектакль среди пензенцев.

19 апреля в Драматическом театре имени Луначарского состоится показ спектакля "Бедность не порок". Именно на эту комедию в двух действиях пойдет счастливчик, который победит в нашем конкурсе. А правила неизменно просты: вам всего лишь нужно выложить фото в Instagram на фоне пензенского драмтеатра или внутри этого здания с хештегом #пензатеатр. То фото, которое наберет больше всего лайков и выиграет в данном конкурсе. А результаты будут объявлены в ближайший понедельник, 17 апреля. Всем удачи.

Подробнее о спектакле "Бедность не порок":

Простая история, рассказанная Островским в позапрошлом веке, — о богатстве и бедности, о деньгах и о любви, о вражде и прощении — актуальна во все времена.

Молодой режиссер Алексей Шавлов, ученик знаменитого Сергея Женовача, и художник-постановщик Ольга Крупатина не стали жестко привязывать действие к эпохе Островского. Декорация — помещение полузаброшенного сельского клуба, костюмы персонажей — из XX века, а сама атмосфера спектакля воскрешает в памяти любимые старые советские фильмы 1930-х — 1980-х годов...

...

  • 0

Популярное

Последние новости