Фильм, снятый при поддержке Disney, можно будет посмотреть в Пензе бесплатно (видео)

В сети кинотеатров «Пять звезд» стартует беспрецедентный кинопроект

Уже в этот четверг, 26 марта, в сети кинотеатров «Пять звезд» стартует беспрецедентный кинопроект «Счастье – это…», состоящий из 7 новелл, каждая из которых имеет добрый финал и доказывает, что счастья достойны все. Не упустите уникальную возможность посмотреть фильм бесплатно в рамках специальной двухнедельной акции!

Проект «Счастье – это…» интересен историей своего создания. При поддержке Disney в России был организован не имеющий аналогов по масштабам конкурс для молодых кинематографистов – драматургов и режиссеров. Было проведено несколько этапов конкурса, финалисты которого представили свои работы на суд жюри, состоящего из признанных мастеров, легенд отечественного кино – Владимира Грамматикова, Алексея Учителя, Владимира Хотиненко, Павла Чухрая, Павла Лунгина, Сергея Урсуляка. Поддержка Disney и авторитет режиссерского жюри обеспечили участие в проекте именитых российских актеров – Андрея Мерзликина, Бориса Щербакова, Сергея Пускепалиса, Сергея Лавыгина, Павла Прилучного, Валерия Гаркалина, Егора Бероева, Станислава Дужникова и других.

«Счастье – это…» - семь непохожих историй и семь разных хэппи-эндов, служащих наглядным доказательством того, что каждый достоин счастья, и что к каждому счастье может прийти в самый неожиданный момент. Необычная подача, позитивное отношение к проблемам современного мегаполиса, участие известных российских исполнителей – все это гарантирует 100% удовольствие от просмотра!

Ждем вас в дни весенних каникул с любимыми, близкими и родными! Знакомьтесь с работами молодых кинематографистов и заряжайтесь позитивными эмоциями!

...

  • 0

Популярное

Последние новости