В пензенском ночном клубе подожгут барную стойку

Помимо этого, горожане смогут получить 250 бесплатных коктейлей

В грядущую субботу, 21 марта, в 23.00 в одном из ночных клубов Пензы состоится бармен-шоу с участием лучших мастеров города.

В программе мероприятия раздача бесплатных 250-ти коктейлей. Кроме того, в процессе шоу подожгут барную стойку. Для гостей вечеринки на протяжении всего шоу будут играть самые последние релизы из мира электронной музыки.

"Данное мероприятие это настоящее представление от профессионалов. Вы еще никогда не видели такого шоу? Тогда вы многое потеряли, ведь это незабываемые впечатления и вкусные коктейли. Приходите, и ваш вечер останется незабываемым!" - заявили в администрации ночного клуба.

Один из лучших барменов нашего города Антон Асташин, который прошел в финал всероссийского конкурса барменов, прокомментировал ситуацию следующим образом:

"Подобные мероприятияв нашем городе проходят очень часто, что свидетельствует о том, что бармен-культура стремительно набирает обороты. В силу отсутствия времени, я не смогу принять участие в данном шоу, но от всего сердц приглашаю горожан посетить вечеринку, ибо это действительно очень интересно и увлекательно!" - прокомментировал Антон.

Всю информацию о шоу читатели портала vPenze.ru могут получить по номеру 25-27-25.
 

 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости