"Как наступает весна в нашем городе?" - на эту тему пензенцы написали сочинение

Горожане поддержали школьную тему

Недавно в социальной сети в Вконтакте, в сообществе Подслушано Пенза участник опубликовал свое милое школьное сочинение на тему: "Как наступает весна в вашем городе".

Портал vPenze.ru решил приобщить к данной теме и взрослых горожан, предложив им написать в это произведение по одной строчке.
Итак, вот каким получилось народное творчество пензенцев:

Как наступает весна в нашем городе?

"Весна в нашем городе волшебная - снег тает вместе с асфальтом...Наша весна это вечеринка на Мальдивах, так же грязно, склизко, мокро, но зато солнышко и у всех хорошее настроение!)
Солнце, свежий воздух, подскользнулся упал, вспомнил что в России. Весной становится ясно, как часто соседская собачка гуляла около дома. а и можно насладиться голубым многообещающим небом, меняя колесо на мосту.
Весна в нашем городе наступает тогда, когда появляются ямы на дорогах, и чем больше яма, тем ближе и лучше чувствуется весна. Не по-весеннему холодное солнце еще не могло отогреть впавшие за зиму в анабиоз людские души, но оказалось оно в состоянии растопить снег, вместе с асфальтом, обеспечив достаточным количеством работы пензенские СТО. Ведь у взрослых нет весны, у взрослых всего три времени года - зима, лето и шиномонтаж. Дороги как будто после арт обстрела.
Но все таки душа наполняется радостью, Московская - пешеходами, а обувь - водой из луж.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости