Первый канал показал вторую игру сезона КВН: пензенская "С.У.Р.А" оказалась за "бортом" (видео)

Лучшей оказалась команда из Новосибирска

Первый канал накануне показал вторую игру сезона Высшей лиги КВН, участие в которой приняла пензенская "С.У.Р.А".

В 18:55 все любители качественного юмора примкнули к своим телеэкранам. Первый канал транслировал вторую игру сезона Высшей лиги КВН, съемки которой проходили 25 февраля 2015 года на сцене Театра Российской Армии в Москве. Между собой выявляли лучшего сразу 5 команд из 5 различных регионов и даже стран: "Азия MIX" (Кыргызстан, Бишкек), "Саратов" (Саратов), Сборная банкетных ведущих (Республика Татарстан ), "С.У.Р.А" (Пенза) и "Экскурсия по городу" (Новосибирск). Всего квнщикам предстояло пройти три конкурса: "Приветствие", "Биатлон", "Музыкальное домашнее задание".

Выступление для пензенцев не задалось с самого начала. После "Приветствия" юмористы замыкали турнирную таблицу вместе с коллегами из Татарстана. В последующих конкурсах "С.У.Р.А" набирала меньше остальных, тем самым набрав в сумме 9.4 балла. Практически все максимальные оценки заработала команда из Новосибирска. В ее активе к концу игры насчитывалось 11,8 баллов из 12 возможных.

Вместе с "Экскурсией по городу" в 1/4 финала проходят "Азия MIX" и Саратов. Однако Эрнст посоветовал остальным коллективам не расстраиваться, так как они могут пройти по добору.

Участник команды КВН "С.У.Р.А" Михаил Мартынов прокомментировал игру:

"Мы все своё отыграли", - говорит молодой человек.

Три игры 1/4 финала пройдут в период с 11 по 30 апреля 2015 года в Центральном Академическом Театре Российской Армии.

Вторая игра сезона Высшей лиги КВН 

...

  • 0

Популярное

Последние новости