Участница конкурса "8 марта" от портала vPenze.ru: "Мой молодой человек порадовал меня двумя букетами" (фото)

На портале vPenze.ru 8 марта стартовал конкурс фотографии "8 марта". Победительница получит в подарок наручные часы и 2 пригласительных в кинотеатр на 2 персоны каждый.

Очередной участницей конкурса стала Дарья Назарова, фотограф.

"В этот праздник мой молодой человек порадовал меня двумя букетами. Тюльпаны были подарены накануне праздника - 7 марта. У него было 3 больших букета(маме, бабушке, мне), и он попросил ему помочь. Именно поэтому один пришлось отдать мне сразу. А уже 8 марта меня ожидали красные розы. Получились очень красивые фото", - отмечает девушка.

 

Условия конкурса:

1. Пришлите на наш электронный адрес propenza@mail.ru c пометкой "8 марта" фотографию с цветами либо просто фотографию цветов, которые вы получили в этот замечательный праздник.
2. Оставьте так же небольшой комментарий , как вы провели этот праздник и от кого получили самый запоминающийся подарок.

10 марта мы запустим голосование у нас на сайте, по итогам которого 11 марта в 12:00 выявится победитель! Счастливица получит 2 пригласительных в кино(на 2 персоны каждый) и наручные часы. Желаем удачи!

...

  • 0

Популярное

Последние новости