День студента в России: какие заведения Пензы можно посетить в праздник?

Портал vPenze.ru подготовил несколько мест, где будет проходить торжество

Портал vPenze.ru подготовил несколько мест, которые можно будет посетить в Пензе 25 января в День студента.

По традиции Россия широко отмечает день, посвященный молодежи, которая учится в ВУЗах и средне-специальных учебных заведениях. Народные гуляния не обходят стороной и наш город. Праздник Дня студента в России, как правило, отмечается в один день с Татьяниным днем 25 января. В этом году он торжество выпадает на воскресение. Портал vPenze.ru подготовил для вас список заведений, в которых будет проходить праздник.

24 января

МАУ "Центр здоровья и досуга" г. Заречный

В праздничный день будет организована дискотека в в Доме молодежи. Вход студентам до 23.00 (со студенческим билетом)- свободный. Вход всем Татьянам - свободный.

КРЦ "Квадрат"

Организаторы обещают нереальную обстановку нереальных людей в праздник. День, когда студенты отдыхают все вместе. Сессия уже закончится, а значит, что Вам ничего не мешает. Все, кто придет с зачетками отличников - свободный вход. - Будет круто, мы обещаем, - сообщают в КРЦ "Квадрат".

25 января

Пензенский зоопарк

В День студента проходит акция - "1+1". Каждый студент, предъявивший студенческий, проходит по билету, второй с ним бесплатно.

Центральный Парк Культуры и Отдыха Им.В.Г.Белинского

В парке состоится праздничная программа - "От сессии до сессии". В этот день вам не дадут соскучиться, будет весело.

Новая Пензенская филармония

В ходе праздника пройдет церемония награждения лучших студентов вузов Пензенской области. В концертной программе будут участвовать творческие коллективы всех высших учебных заведений региона.

Ресторан "Дом книголюба"

В праздничный день в заведении выступит команда КВН "Сборная ПГУ", в программе: юмористические миниатюры, музыкальные конкурсы, пародии. Всем Татьянам бесплатный вход и бокал шампанского в подарок. Всем студентам, предъявившим студенческий билет или зачетную книжку, скидка 30% на все меню и карту бара.

26 января

КРЦ "Квадрат"

Еще одно заведений, где с размахом можно погулять - КРЦ "Квадрат". Мероприятие под названием "День студента ПГУ" состоится 26 января в The Real McCOY. Хоть и празднование пройдет в понедельник, настоящих студентов день недели навряд ли отпугнет, тем более организаторы  обещают бесплатный вход. Все подробности вы можете уточнить, позвонив в КРЦ "Квадрат".

Какие заведения посетить на День студента в Пензе, решать вам. Соскучиться вам точно не дадут.

...

  • 0

Популярное

Последние новости