Топ-20 сексуальных мужчин мира: пензяк Егор KReeD занял 7 место

Наш земляк разделил список с Джаредом Лето, Алексом Смерфитом и Стасом Михайловым

Совсем недавно многие СМИ России и мира стали публиковать список самых сексуальных мужчин 2014 года. В этом списке значится и наш пензенский исполнитель Егор Крид.

Молодой парень не так давно появился на экранах федеральных каналов, о нем заговорила вся Россия. 

Места распределились следующим образом:

20. Евгений Малкин
То, с какой нежностью шлепал по попе Евгений Малкин свою зазнобу Анну Кастерову, стало стимулом для многих девушек накачать такую же пятую точку. Разумеется, в надежде, что на них тоже обратит внимание хоккеист. "Забей в меня свою шайбу, Женя!", - умоляют именитого спортсмена его подписчицы в Instagram.

19. Джейми Дорнан
К разочарованию миллионов поклонниц, Джейми Дорнан так и не обнажит свое идеальное тело в фильме "50 оттенков серого", ограничившись лишь оголенным безупречным торсом. Впрочем, за стекающими по нему капельками пота зрительницы будут наблюдать с не меньшим вожделением, чем за сюжетными перипетиями пишет SUPER.

18. Артур Кульков
В обворожительного юношу с умопомрачительной фигурой влюбились не только девушки из Сибири, откуда родом и Артур, но также Доменико Дольче и Стефано Габбана. Именно высоченного брюнета с по-итальянски волосатой грудью сделали звездой своих рекламных кампаний дизайнеры.

17. Идрис Эльба
"Мне бы хоть кусочек этой шоколадки", - пишут в социальных сетях поклонницы сериала "Лютер" с Идрисом Эльбой в главной роли. Постаревшего британца Дэниела Крейга в бондиане, по слухам, заменит именно этот пышущий здоровьем афроамериканец. По прогнозам критиков, кассовые сборы от этой рокировки только возрастут.

16. Иван Ургант
Ради его безупречной улыбки и бесконечной харизмы домохозяйки, борясь с сонливостью, не спешат выключать телевизор после просмотра очередного эпизода сериала "Соблазн". Выпуск "Вечернего Урганта", транслирующийся ближе к полуночи, обеспечивает им приятный сон и возможность засыпать вместе с кумиром.

15. Бенедикт Камбербэтч
Проницательный ум и пронзительный взгляд его героя Шерлока сделали Бенедикта Камбербэтча самым завидным женихом Великобритании. Поклонницы актера закрывают глаза на спорные черты лица и недостатки фигуры, опровергая расхожий тезис о влечении девушек лишь к крепким мускулам и смазливым физиономиям.

14. Данила Козловский
Появившись в рекламном ролике Chanel в роли мужчины Киры Найтли, Данила Козловский вмиг стал предметом девичьих грез и главной темой в женских общежитиях даже за океаном. Демонический взгляд, высокий рост и легкая небритость заводят девушек не меньше эклеров и золотых безделушек.

13. Мэттью МакКонахи
Из туповатого героя-любовника Мэттью МакКонахи превратился в интеллектуала и мужчину мечты даже для самых отъявленных феминисток. Впрочем, даже последние ценят его не только за талант, но и за то, что в его крепких объятиях можно обсудить что-то помимо полученного оргазма.

12. Юрий Колокольников
Мужественный блондин, напоминающий скандинавского викинга и русского богатыря одновременно, оказался по вкусу создателям самого популярного сериала всех времен и народов - "Игры престолов". После роли людоеда в знаменитом проекте его мощные бицепсы и накачанные мышцы, от которых у слабонервных девушек сосет под ложечкой, - залог успеха любой картины.

11. Неймар
Фанатки ждали забитого гола на матчах "Барселоны" во многом ради того, чтобы Неймар на радостях снял с себя мокрую футболку и бросил ее на трибуны. 22-летнего бразильского секс-символа окрестили рок-звездой от футбола за бешеную энергетику и невероятную страсть во взгляде.

10. Дмитрий Шепелев
Героизм и завидная верность из слащавого блондина превратили телеведущего Дмитрия Шепелева в мужественного рыцаря, прибавив злопыхателям очередной повод позавидовать Жанне Фриске. Выразительные серые глаза, которыми Шепелев смотрит на зрительниц в прайм-тайм Первого канала, заставляет тех мысленно напевать строчки из песни Натали: "О, Боже, какой мужчина…". Однако сына ему уже подарила одна из самых желанных женщин России.

9. Гаспар Ульель
К этим вызывающе пухлым губам мечтает прикоснуться большинство представительниц слабого пола. К их полку прибыло и из числа мужчин, чьи фантазии сбылись в фильме "Сен-Лоран" (в одном из эпизодов Гаспар сливается в жарком поцелуе с другим французским секс-символом). Словом, мокрым в кинотеатрах становилось едва ли не каждое кресло, и отнюдь не из-за пролитой кока-колы.

8. Алекс Смерфит
Когда Виктория Боня выложила фото своего жениха в одном лишь полотенце, количество подписчиков ее страницы в "Инстаграме" мгновенно взлетело вверх. It's all mine - написала звезда "Дома-2" о шести влажных кубиках на прессе наследника миллионного состояния, вызвал бурю зависти у читательниц сайта "Сплетник".

7. Егор Крид
"Российский Джастин Тимберлейк" завладел сердцами девочек-подростков благодаря своему сладкому голосу, игривым глазам и обезоруживающей улыбке. Немало проклятий сыпалось в адрес певицы Нюши, пока их роман не прекратился под давлением миллионной толпы поклонниц очаровательного Егора Крида.

6. Шайя Лабаф
Постельные сцены в картине "Нимфоманка" с участием Шайи Лабафа сделали большинство зрительниц похожими на главную героиню картины Ларса фон Триера. Мысли о брутальном красавце и мечты оказаться с ним в одной постели еще долго занимали умы бухгалтерш и секретарш. Неудивительно, что бедный актер подвергся сексуальному насилию со стороны своей почитательницы.

5. Никита Кукушкин
Спектакли с участием любимца Кирилла Серебренникова неизменно собирают аншлаг в театре "Практика". Не исключено, что секрет подобного успеха - выход на сцену полностью обнаженного Никиты Кукушкина.

4. Брэдли Купер
Атлетичный блондин с голубыми глазами и белоснежной улыбкой стал героем самых смелых фантазий фанаток американского кинематографа. "Брэдли Купер - просто супер", пишут девушки в социальных сетях, мысленно восстанавливая в памяти сцены, где тот медленно стягивает с себя обтягивающую майку и звенит пряжкой ремня.

3. Стас Михайлов
Певец, получивший статус "поющего майонеза", действительно любим российскими домохозяйками так же, как и этот популярный соус. К его распахнутой под рубашкой волосатой груди мечтают прильнуть жительницы всей страны - от южных морей до полярного края.

2. Джаред Лето
Сухопарое тело не увядающего даже на пятом десятке Джареда Лето производит безотказный эффект на особей женского пола. Фанатки готовы отправиться с ним в номера, запереться в кабинке туалета и сесть на колени на заднем сиденье его автомобиля.

1. Павел Прилучный
Сериалы "Закрытая школа" и "Мажор" сделали из харизматичного юноши звезду всероссийского масштаба. За него хотят выдать замуж своих внучек пенсионерки, втайне сравнивая актера со своей первой любовью, ему подражают старшеклассники бибиревских школ и ради него не отвозят на дачу телевизор продвинутые студентки, причисляющие себя к креативному классу, но быстро забывающие об этом, когда Екатерина Андреева в конце программы "Время" произносит заветную фразу: "А эфир Первого канала продолжит очередная серия сериала "Мажор".

...

  • 0

Популярное

Последние новости