За восстановление девственности пензячки готовы отдать немалые деньги

Чаще всего врачи только создают имитацию целомудренности, сшив края плевы специальной нитью

В Пензе набирает популярность процедура гименопластики - или, как говорят в народе - восстановление девственности. Чаще всего девушки это делают либо из особых религиозных соображений, либо желают угодить своему мужчине и устроить традиционную первую брачную ночь, либо подростки, которые боятся, что их поругает мама. 

Гименопластика - чаще всего имитация девственности, когда врачи сшивают края плевы специальной нитью. Важно понимать, что результат сохраняется совсем недолго, поскольку как только рассасываются нити, плева снова разрывается. Это происходит в среднем через 5–7 дней после операции. 

Несмотря на это,  на медицинских форумах Пензы все чаще девушки интересуются - как  можно сделать такую операцию в нашем городе. 

Как оказалось, сделать это в Пензе можно в отделении эстетической медицины пензенской областной клинической больницы имени Бурденко. За 17 тысяч девушки снова могут стать невинными. 

На медицинском портале города сообщается, что проводит эту операцию заведующий отделением Матвей Полторак. В своих сообщениях врач пишет, что для успешного прохождения процедуры стоит в обязательном порядке провести дооперационное обследование: сдать общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимический анализ крови ,стоит также узнать группу крови и резус фактор, провести ЭКГ, исследовать кровь на RW, ВИЧ, гепатиты В и С. Если под нож хирурга собирается ложиться подросток - разрешение и присутствие родителей обязательно. 



 

Кстати, мужчины Пензы не поддерживают действия девушек, которые хотят искусственным путем восстановить девственность.

"Не понимаю, какая от этого практическая польза. Гименопластика - это  просто удобный способ для женщин обмануть потенциального партнера, зацикленного на "чистоте" девушки. Только нужна ли мужчине такая девушка? И, в свою очередь, нужен ли девушке парень с такими странными загонами?", - говорит Никита Есафьев.  

Гименопластика – не самая сложная операция, однако после нее может возникнуть множество осложнений, даже если процедуру проведет опытный врач. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости