Певица Глюкоза первой увидела новый клип пензенского рэпера Егора KReeDа (фото, видео)

В своем «Инстаграме» пензенец выложил фото, которые были сделаны во время работы над клипом

На этой неделе фанаты пензенского рэпера Егора KReeDа увидели новый клип музыканта на композицию «Самая-самая».


А вчера в своем «Инстаграме» Егор выложил фото, сделанное сразу после окончания монтажа. Пензенского рэпера заехала поддержать певица Глюкоза, которая так же приняла участие в процессе.

Егор Крид и Глюкоза


"Сегодня у моего хорошего друга презентация клипа. Егор домонтировал все сам. И получилось очень круто", - делится впечатлениями в своем «Инстаграме» Глюкоза.

Певицу поддерживают и другие пользователи социальной сети.

"Егор, поздравляю, песня очень нравится", "Повезло Глюкозе, что самой первой увидела клип", - делятся комментариями под фото пользователи.


Сейчас Егор Крид продолжает покорять московскую сцену. Помимо того, что пензенец регулярно выпускает новые музыкальные композиции, его номинировали на первую молодежную премию журнала "OOPS!", которая присуждается популярным личностям за достижения в музыкальной сфере, киноиндустрии, в мире моды и телевидения, а также категории WEB.


Наша справка

Егор Булаткин (ныне KReeD) родился и жил в Пензе. Свою карьеру пензенец начал в 2007 году в родном городе. И уже через несколько лет рэпера заметил звезда российской сцены Тимати, который взял Егора в свою команду.

...

  • 0

Популярное

Последние новости