Где в Пензе поесть ресторанную еду по ценам, как в рабочих столовых?

Кафе «Ригоф» принимает заказы на проведение свадеб, корпоративов и других праздничных мероприятий.

Ни для кого уже не секрет, что по-настоящему вкусные, качественные и изысканные блюда, можно поесть только в дорогих ресторанах. Но кафе «Ригоф», расположенное в здании бывшего ночного клуба «Подполье», является редким исключением этому правилу. В этом заведении сытно отобедать ресторанной пищей можно всего за 100 рублей! К примеру, такое блюдо, как борщ, приготовленное по традиционному украинскому рецепту, стоит всего-навсего 45 рублей, а сочная свиная отбивная — 70.

Помимо этого, позвонив в кафе «Ригоф» по номеру 23-00-30, вы сможете заказать любое блюдо, из представленных в меню, а доставка будет абсолютно бесплатной. Кроме того, администрация заведения предоставляет такую услугу, как выезд поваров и кондитеров на дом клиента. А это значит, что позвонив в любую минуту по вышеуказанному номеру, вы сможете вызвать к себе домой профессионалов своего дела, которые прямо на ваших глазах приготовят для вас еду высочайшего качества.

- Вокруг нашего заведения располагается большое количество университетов, колледжей и общежитий. Плюс, по соседству находится строительная организация, - комментируют в админстрации «Ригоф». - Наша задача - накормить простой народ пищей высочайшего качества, а самое главное - по доступным ценам. Вся пища готовится на итальянском оборудовании. Посетите наше кафе и отведайте по-настоящему вкусную еду.

Низкие цены, изысканные блюда, ну а как же обстановка? Позаботились владельцы кафе и об уюте своих посетителей. Превосходный дизайн интерьера создает расслабляющую атмосферу в помещении, что, бесспорно, позволит пище лучше усвоиться.

Приходите в "Ригоф"! Здесь вас ждут, чтобы вкусно и экономно накормить!

Важно!
Кроме того, кафе «Ригоф» принимает заказы на проведение свадеб, дней рождения, юбилеев, банкетов и других праздничных мероприятий. Комфортабельная обстановка, зал, рассчитанный приблизительно на 200 посадочных мест, профессиональные ведущие и превосходная музыка ждут вас! Сделайте свой праздник воистину незабываемым. Все вопросы вы можете задать по телефону 23-00-30.

...

  • 0

Популярное

Последние новости