Пензенские чиновники в соцсетях обсуждают футбол, Китай и выясняют, кто лучший калометчик

Портал vPenze.ru узнал, что постят представители власти в соцсетях

Пока разработчики готовятся тестировать социальную сеть для депутатов, мы решили проверить, что слуги народа постят на досуге в уже известных социальных сетях - портал vPenze.ru посмотрел на аккаунты пензенских чиновников и нашел много интересного.

Яна Куприна

Яна Куприна


Яна Куприна — самый молодой депутат Законодательного собрания Пензенской области и среди своих коллег - самый активный пользователь соцсетей. Она одинаково умело пользуется "ВКонтакте", "Фейсбуком" и "Твиттером". При этом публикует много официальных и симпатичных фото и в меру забавных случаев из жизни.

Пост Куприной
 

Юрий Ильин

Юрий Ильин


Начальник Управления ЖКХ Пензенской области очень любит свою работу и футбол. Посты про снос аварийных домов в "Твиттере" перемежает несдержанным «Гоооооооооол». Разгромный для Бразилии матч с Германией считает одним из лучших, что он видел в жизни.  


пост Ильина

 

Жиганша Туктаров

Жиганша Туктаров


Свой аккаунт на "Фейсбуке" зампред городской думы использует в официальных целях. Здесь у него отчеты  о заседаниях, встречах и ревизиях. Никаких личных сведений, зато в комментариях можно записаться к депутату на прием. 


Комментарии Туктарова

 

Валерий Беспалов

Валерий Беспалов


Заместитель председателя правительства Пензенской области постит в «ВКонтакте» редко, но разнообразно: его посты - начиная от Навального, заканчивая английскими фразами для флирта. Судя по аккаунту в «ВКонтакте», последним событием, вызвавшим у Валерия Николаевича желание заглянуть в соцсеть, стало участие в благотворительном спектакле «Мертвые души» на сцене пензенского драмтеатра. Поэтому лучше читать его в "Твиттере" — там и про его поездку в Китай, и про футбол.


Посты Беспалова

 

Виктор Рубцов

Виктор Рубцов


Руковитель аппарата регионального правительства и губернатора ведет "Твиттер" и по старинке — ЖЖ. Одно интереснее другого. Рубцов исправно поставляет информповоды, цитирует афоризмы — и известные, и авторства губернатора. Не стесняется критиковать оппонентов, едко, но завуалировано. Все до сих пор гадают, кто из них выиграл конкурс «Лучший калометчик».

 

 

Пост Рубцова

...

  • 0

Популярное

Последние новости