Пензенский грибник предпочитает отдыхать в Московском театре

Игра актера Андрея Казакова, как выяснилось, мужчине совсем не нравится

В Пензе уже открылся грибной сезон, поэтому корреспонденты портала vPenze.ru решили выяснить, чем сейчас живут местные грибники. Евгений Тарасов, продающий сморчки на автовокзале, рассказал, как он предпочитает проводить свободное время.

Про хорошее

Жена Евгения уехала отдыхать в Турцию на целых две недели, от чего мужчина бесконечно счастлив. Он рад тому, что его любимая женщина понежится на солнце и искупается в море, а также тому, что у него появится больше свободного времени. Плохо то, что ненаглядная забрала все сбережения.

Про отдых

Когда Евгений Тарасов оказывается в Москве, он обязательно посещает Московский театр. Предпочтение мужчина отдает опереттам. Грибник также заметил, что игра актера Андрея Казакова ему не нравится.

Про грибы

Сбором грибов мужчина занимается очень давно. В основном, предпочитает искать грибы в лесу, который находится в Городищенском районе, ибо там самое грибное место. Зимой Евгений также ходит на рыбалку.

Про хобби

Евгений Тарасов в свободное время пишет стихи, которые посвящает своей жене. Вдохновение он находит абсолютно во всем. Вечера мужчина предпочитает проводить за культурным отдыхом в кругу друзей и жены.

 

Читайте также:

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости