Концерт Макса +100500 переносится на другую площадку из-за закрытия “Манхеттена”

Выступление известного телеведущего пройдет в Пензе 26 апреля

Известный телеведущий Макс +100500 будет выступать в Пензе не в клубе “Манхеттен”, как планировалось ранее, а в “Квадрате”.  Об этом сообщили организаторы концерта. По их словам, клуб закрывается в ближайшее время по техническим причинам. Как долго он будет закрыт, пока неизвестно.

Концерт Максима Голополосова и его группы 2ND SEASON пройдет в Пензе 26 апреля.
Группа даст чумовой концерт в нашем городе! Парни играют поп-панк с добавлением брейкдаунов, сингалонгов и прочих бодрых тем. Исполняют песни как на русском, так и на английском языках, сообщают организаторы конкурса.


- Я уже давно хотел пригласить его: мне интересно познакомиться лично с ним и его творчеством. Пензенцы, думаю, также захотят его послушать, - рассказал организатор концерта Денис Горбунов. - Я пообщался с человеком, который ответственен за концерты, и пригласил Макса в Пензу.


На разогреве у Максима и его группы будут выступать пензенские музыканты. Кроме того, для зрителей будут организованы различные конкурсы с приятными подарками.  
Стоимость билетов на концерт всего 600 рублей.

Кстати

Недавно в Пензу приезжал резидент "Комеди клаб" Антон Лирник. Узнайте, почему пензенские дети просили, чтобы он усыновил их.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости