Преобразись к Новому году с косметологией "Эстетика"

Девушки, совсем скоро наступит Новый год.  Конечно, к этому  надо подготовиться. И прежде всего привести в порядок свое тело. 

А поможет в этом новая клиника медицинской косметологии “Эстетика”. Недавно открывшаяся клиника предлагает весь спектр косметологических услуг. Но главное, чем по праву может гордиться “Эстетика”, - это лазерная эпиляция с помощью аппарата VELURE S 800. Благодаря ему вы можете избавиться от нежелательных волос раз и навсегда.

"Эстетика" является единственной клиникой  в Пензе, предоставляющей услугу удаления волос на аппарате VELUR S800 .

Средняя длительность процедуры — всего пятнадцать минут. После нескольких сеансов нежелательные волосы на вашем теле просто перестанут расти! Аппарат VELURE S 800 подходит для любого типа кожи. Благодаря абсолютно точному отображению производимой операции на контрольной панели, использование лазера  VELURE S 800  безопасно для пациента. В аппарат встроена мощная система охлаждения, которая бережно защищает вашу кожу и делает процедуру удаления волос комфортной и безболезненной.

Акция! На лазерную эпиляцию при оплате от трех процедур - скидка 20% !

Помимо лазерной эпиляции “Эстетика” предлагает  и другие популярные у современных женщин процедуры.

1.Здесь легко справляются с морщинами и убирают мешки под глазами благодаря контурной пластике. Косметологи уже давно научились преображать лицо, при помощи инъекций. Введенный под кожу гель, заполняет морщины, разглаживая их, способен изменить контур лица, увеличить объем губ. Сегодня это одна из самых популярных косметологических процедур.

2.Мезотерапия - точечные инъекции в организм биологически активных веществ (витаминов, минералов, аминокислот, лечебных веществ). Предназначены для более глубокого проникновения полезных веществ в кожу и соответственного, лучшего эффекта от воздействия этих веществ на организм.

3.Биоревитализация — насыщение глубоких слоев кожи гиалуроновой кислотой. Эта процедура поможет вам скорректировать недостатки вашей внешности и предупредить развитие многих проблем кожи.

4.Массаж и косметические обертывания. Болит спина? Хотите расслабиться? В современном мире, с его нагрузками и «сидячим» образом жизни, массаж уже не роскошь, а необходимость. Также, вы можете побаловать вашу кожу разнообразными косметическими обертываниями.

5.Увеличение губ. Одна из самых топовых на сегодня процедур. Сделать ее можно быстро и легко, а результат превосходит все ожидания. Такое преображение любят все девушки.

При новейшем оборудовании цены в клинике минимальны. 

Ну, и конечно, здесь вам предложат всевозможные чистки, пилинги, кометические процедуры. С каждыйм клиентом проводят индивидуальную консультацию, на которой подбирают наиболее подходящую для него процедуру. Важно! В клинике "Эстетика" только специалисты с медицинским образованием.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости