Официальный сайт Forever 21 на русском языке — модная молодежная одежда в стиле casual

Стиль casual давно обрел мировую популярность среди молодежи. Его почерк узнать легко: непринужденность, естественность, свобода движений и, конечно же, практичность. Каждый день миллионы молодых девушек и парней, готовые к новым подвигам, ныряют в любимые джинсы, футболки и кеды. Они даже не задумываются, что в гардеробе могут отсутствовать все эти вещи, и с удовольствием присматривают в магазинах себе очередную парочку легинсов, рубашек или толстовок. Например, от бренда Форевер 21. К сожалению русскоязычный официальный сайт Forever 21 пока не запущен, но на американском ресурсе нет отбоя от покупателей. А все потому, что шопинг стремительно переходит в виртуальный формат. Марка пользуется устойчивым спросом не только у себя на родине, в США, но также уверенно завоевывает симпатии и зарубежных шопоголиков, в том числе из России. Чем? Ответить на этот вопрос можно тремя словами — качество, цена, креативность.

История бренда началась в 1981 году с открытия маленького маркета женских вещей в Лос-Анджелесе. Организация была ориентирована на бюджетную покупательскую способность, стараясь доказать всем, что даже при наличии скромных финансов можно выглядеть модно, ярко и современно. Вскоре она вышла на международный уровень, постепенно приобретая поклонников и в странах Европы. Официальный сайт Forever 21 на русском языке — очередной этап в ее карьере. И, надо сказать, весьма и весьма перспективный. Грамотная маркетинговая политика и умный подход к снижению производственных издержек позволяют компании быть сильным конкурентом в своем рыночном сегменте. Появления официального сайта Forever 21 на русском языке с нетерпением ждут фанаты этой марки. Вниманию покупателей будет представлен такой же внушительный ассортимент одежды, обуви и аксессуаров, как и на англоязычном аналоге.

Поскольку изначально бренд сконцентрировал свою деятельность на женском направлении, то в количественном плане остается преимущество за товарами для девушек. Над созданием коллекций трудится команда независимых дизайнеров. Платья, джинсы, майки и футболки, юбки, шорты — разнообразие впечатлит даже самых избалованных модниц. В последние годы фирма запустила и мужскую линию, ознакомиться с которой также можно будет в отдельном разделе будущего официального сайта Forever 21 на русском языке. Разумеется, делать покупки доступно и в рамках американского онлайн-шопа, но в таком случае нужно не забывать, что придется прибегнуть к услугам фирм-посредников. Речь идет о технологии доставки посылок, так как напрямую из оригинального интернет-магазина Форевер их транспортировать в Россию пока нельзя. К примеру, с помощью сервиса LiteMF http://ru.litemf.com/ пересылка будет быстрой и недорогой. Минимум ожиданий — максимум удовольствий от обновок. Формула проста, осталось только воспользоваться ею лично!

...

  • 0

Популярное

Последние новости