Что делать, если перестали восхищать мужчин роскошными волосами?

Все, что вы не знали о кератиновом восстановлении

Вы устали от ослабленных и тусклых волос? Еще бы, ведь на повреждение волос влияет множество факторов: окрашивание, мелирование, осветление волос, химическое и термическое воздействие, неблагоприятные факторы окружающей среды, знойные солнечные лучи или хлор.

Экспериментируете с домашними средствами и купленными в аптеке, чтобы исправить ситуацию? Ничего не помогает? Оно и понятно. Чтобы решить проблему, требуется вмешательство специалистов.

Акция!
Только в апреле цена на кератиновое восстановление в салоне "Лазурит" снижена:
- длинные волосы - 1000 рублей (обычно 1500)
- короткие волосы - 500 рублей (обычно 800)

Один из способов - кератиновое восстановление волос. Считаете, что это очередной маркетинговый ход салонов красоты, чтобы извлечь выгоду? А слышали ли вы когда-нибудь про таких мировых звезд, как Николь Ричи, Жизель Бюндхен, Бейонсе? Они не первый год пользуются такой процедурой, благодаря чему сохраняют непревзойденный вид и блеск волос. Хотите выглядеть также, как Бейонсе? Тогда вам следует больше узнать о процедуре кератинового восстановления волос.

Сам по себе кератин - это фибриллярный белок, имеющий особую прочность и входящий в состав рогового слоя волос, ногтей и кожи. Вместе с кератином в состав входят и различные питательные вещества, в том числе и белки, которые в комплекте и составляют весь человеческий волос.

Чем же помогает процедура кератинового восстановления волос? После процедуры вам гарантировано:

  • Легкое расчесывание волос ;
  • Прямые, шелковистые и блестящие волосы – стопроцентный результат;
  • Длительный эффект после процедуры –3-4 месяца;
  • Защита от воздействия окружающей среды – от загазованности воздуха, городской пыли и солнечных лучей. Не стоит больше бояться природных сюрпризов;
  • Волосы перестают пушиться. Всегда прямые и шелковистые.

Девушки пишут:
«Моим волосам нравится».
«Действительно разглаживает волосы».
«Indola кератиновое восстановление - я в диком восторге!»
 

Не нужно быть миллионером, чтобы воспользоваться процедурой уже сейчас. Приходите в салон красоты «Лазурит». Специалисты салона используют только проверенное средство «Индола». Линия ухода от «Индола» — это продукция, созданная по новейшим достижениям науки и техники только для мастеров-профессионалов.Чем же средство заслужило уважение у прекрасной половины человечества? Благодаря новой формуле, содержащией Кератин-полиер, волосы покрываются защитной оболочкой, которая помогает бороться с негативными факторами окружающей среды.

Серия "Индола" позволяет восстановить очень поврежденные волосы, благодаря глубокому проникновению во все слои волоса. Это средство незаменимо для современной девушки, мечтающей о роскошных и здоровых волосах. 

Особенности продукта:

  • Восстанавливает волосы изнутри
  • Запечатывает кутикулу для усиления фиброзной ткани волоса
  • Ультралегкий микронизированный кератин, обладает невесомым воздействием и не утяжеляет волосы
  • Мгновенная коррекция клеточных мембран поврежденных волос
  • Восстановление
  • Волосы защищены от ломкости
  • Спасительное решение для всех типов поврежденных волос!

 

Готовы к весеннему преображению? Отдайте свои волосы в руки профессионалам, и вы приятно удивитесь результату.

...

  • 0

Популярное

Последние новости