Прикорневой объем волос: 3 причины преобразиться к весне

Салон “Лазурит” поможет вам в этом

Молодость и красота волновали женщин во все времена. Грамотный макияж, аккуратный маникюр и стильная прическа способны помочь любой даме почувствовать себя если не богиней, то по меньшей мере королевой. А в королевском облике все должно быть шикарно!

Добавить шика и блеска важнейшей детали вашего образа - прическе, благодаря современным биотехнологиям, можно не только легко, но и выгодно, ведь в салоне красоты “Лазурит” действует потрясающая акция на процедуру прикорневого объема волос по технологии Ollin Up! Если обычная цена такой услуги - 1500 рублей, то сейчас это стоит всего 800 рублей.

Зачем делать эту процедуру?

1.Для создания длительного естественного объема
Проведение процедуры прикорневого объема по технологии Ollin Up позволит вашей новой прическе держаться до 3 месяцев, при этом выглядеть объем волос будет совершенно естественно. Вне зависимости от воздействия на них факторов внешней среды, объем будет распределен по всей длине волос, от корней до кончиков. Волосы станут намного гуще.

Услуги салона «Лазурит»
Маникюр
Педикюр
Наращивание ногтей и ресниц
Макияж
Оформление и покраска бровей и ресниц
Биотатуаж бровей хной

2.  Для улучшения формы и состояния волос
Процедура прикорневого объема по технологии Ollin Up обладает эффектом, которого так не хватает многим дамам: уменьшается жирность у корней волос, в связи с чем голову придется мыть намного реже, а прическа будет выглядеть опрятнее намного дольше. Вне зависимости от длины волос, улучшится форма вашей прически или стрижки. Все будет выглядеть настолько естественно, что никто не увидит границу между обработанным прикорневым участком и отрастающими волосами. Процедура никак не повлияет на окрашенные или осветленные волосы.

Парикмахерские услуги:
Стрижка
Покраска
Мелирование
Колорирование
Биозавивка
Уход и восстановление волос

3.Для быстрой и легкой укладки
Во время процедуры используется профессиональная косметика Ollin Professional. Воздействуя на прикорневую зону, средства не только улучшат состояние волос и кожи головы, но и позволят легче справляться с укладкой - достаточно будет просто сушить волосы феном. Вы всегда будете выглядеть так, будто только что вышли из салона красоты.

Прикорневой объем по технологии Ollin Up - это услуга, доступная каждой жительнице Пензы: она безопасна, повторять процедуру можно уже через 5-6 месяцев и подходит обладательницам волос любой длины вне зависимости от того, окрашены они или нет. Делать ее можно в любом возрасте и в любое время года, и особенно актуально это сейчас, если вы хотите сэкономить и преобразиться к весне. Побалуйте себя, милые дамы!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости