Виктор Кувайцев и Иван Белозерцев поздравили пензячек с 8 Марта

Чиновники обратились ко всем женщинам региона

Губернатор Иван Белозерцев и мэр Виктор Кувайцев поздравили жительниц Пензенской области с Международным женским днем. 

Пензенские чиновники поздравили женщин с 8 Марта. Губернатор региона пожелал представительницам прекрасного пола счастья и гармонии. 

- Примите самые сердечные поздравления с праздником - Международным женским днем!Прекрасно предназначение женщины - любить и быть любимой, хранить и оберегать домашнее тепло и уют, дарить радость новой жизни. Вы приносите в наш беспокойный мир гармонию, светлую энергию добра и созидания. Мы ценим вашу нежность, душевную щедрость и чуткость, умение понимать, поддерживать и прощать. Ради вас мужчины стремятся стать сильнее и благороднее.Низкий поклон славным женщинам-ветеранам, которые своим самоотверженным трудом на благо родного края заслужили уважение и признательность! Милые женщины! Искренне желаю, чтобы вас никогда не покидали улыбка и хорошее настроение, исполнялись самые заветные мечты! Крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья! - сказал Иван Белозерцев.

Присоединился к губернатору и мэр города Виктор Кувайцев.

Как вы поздравили своих дам? Оставляйте комментарии под новостью

- От всей души поздравляю вас с Международным женским днем! Символично, что этот праздник отмечается весной – именно это время года олицетворяет красоту, нежность и тепло, присущие прекрасной половине человечества. Вы сочетаете в себе самые лучшие черты, которые служат предметом восхищения у мужчин. Ваши мудрость и терпение, мягкость и чуткость являются добрыми помощниками в воспитании детей, заботе о доме, создании атмосферы семейного уюта, мира, согласия. Вместе с тем, благодаря вашему мастерству и трудолюбию в профессиональной деятельности, наш город имеет возможность развиваться, обретая стабильность и успех. Достижения Пензы – это и ваши заслуги! Милые наши женщины, спасибо вам за то, что вы вдохновляете нас на великие дела, наполняете нашу жизнь светом и любовью. В этот чудесный праздник разрешите пожелать вам здоровья, красоты, улыбок, подарков и внимания, семейного благополучия, исполнения заветных желаний и безграничного счастья!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости