Наука покупать

Поскольку совершать покупки в интернет-магазинах намного удобнее, чем офлайн, все больше людей сегодня предпочитают данный вид шопинга. Однако с не меньшей прогрессией в Сети растет и количество продающих сайтов. Хотя их ассортимент часто идентичен, стоимость товаров все же варьируется. Учитывая это несоответствие, покупатель, естественно, выбирает площадки, где цены на порядок ниже. Но как найти самый выгодный вариант?

Информация решает все

Проект Nadavi был разработан специально для тех, кто ценит время и деньги. Тысячи и тысячи клиентов ежедневно пользуются данным сервисом в поиске качественных и недорогих позиций. Основная функция сайта – информационная. Хотя непосредственно он не осуществляет продаж, сведения, предоставляемые ресурсом, имеют большую ценность. Достаточно выбрать категорию интересующего товара – и через несколько минут пользователь уже будет знать, в каком интернет-магазине его можно купить по самой приемлемой цене.

Быстро и по существу

В каталоге легко найти не только стоимость товара, но и его описание. Если кому-то нужна газонокосилка, стиральная машина, ноутбук, видеокамера или смартфон, искать их следует в соответствующей рубрике. Чтобы покупатель имел ясное представление о конкретной модели, в прилагаемом к ней описании перечислены технические характеристики. Это создает дополнительные удобства для покупателя и сокращает продолжительность поиска. После того, как нужный вариант найден, остается лишь сравнить цены в интернет-магазинах и осуществить покупку.

Для покупателей и продавцов

Компания Nadavi дорожит доверием клиентов и заботится о своей репутации. Именно поэтому информация, размещенная на страницах каталога, всегда актуальна. Поскольку пользователь нуждается в достоверных данных, сотрудники сервиса тщательно отслеживают любые изменения, происходящие на продающих сайтах. Партнерами ресурса на сегодняшний день являются сотни интернет-магазинов самого разного профиля. Компании, заинтересованные в увеличении объема продаж, всегда могут присоединиться к сервису. Предполагаемое сотрудничество станет важным начинанием для молодых компаний, делающих первые шаги в мире бизнеса.

Обратная связь

Как и любая серьезная компания, Nadavi стремится и впредь совершенствовать свою деятельность. В этом смысле большую роль играют отзывы клиентов. Выразить пожелания или замечания по работе ресурса пользователи могут на соответствующей странице.

...

  • 0

Популярное

Последние новости