Мода и символичность: в каком стиле вам не стоит оформлять свадьбу

Что подойдет для взрослой пары, а что молодым

 

Свадьба, пожалуй, самый главный день в жизни любого человека. И, согласитесь, хочется, чтобы он прошел на все сто. Его не должны омрачить мелочи и недоработки. Платье, программа, ресторан – все должно быть продуманно. Сейчас все болшее внимание молодожены уделяют оформлению свадьбы. И это правильно. Ведь красивое, грамотное, необычное оформление запомнится и новой семье, и гостям. И вашу свадьбу точно будут вспоминать, как одну из самых необычных и интересных.

Как зависят цвета от времени года?
Весна - салатовый, розовый, лимонно-желтый, малиновый
Лето - изумрудно-зеленый, голубой, фиолетово-сиреневый, персиковый, шоколадный
Осень – оранжевый, красный, бордовый, фисташковый, жёлтый, золотой
Зима - синий, фиолетовый, цвет топлёного молока или айвори в сочетании с шоколадным и золотым

Выбирая свадебное оформление, которое, кстати, может быть разнообразным, следует помнить о нескольких простых правилах. Дело в том, что цветовая гамма несет в себе особый смысл. Поэтому при выборе цвета следует быть крайне внимательными.

Разобраться во всех нюансах нам помог Алексей Иванов, декоратор студии свадебного оформления "Фонтан желаний".

“Тиффани” для взрослых пар

Взрослые пары, которые понимают толк в моде и хотят отметить свое торжество в милой романтике и сентиментальности, духе классики, должны выбирать оттенки “Тиффани”. Это свадьбы в бирюзовых, голубых, розовых, карамельно-медовых тонах. Акцент в таких оформлениях ставится на детали и аксессуары.

Дворцовый стиль для любящих роскошь

Желающие поразить гостей роскошью и богатством выбирают торжественные и дорогие оформления. Так называемый, "Дворцовый" стиль. Он сочетает в себе элементы классики, модерна и романтизма. Здесь парность и симметрия в элементах, четкость и богатство в тканях, много цветов, стекла, зеркал и хрусталя, кружева и свечи.

“Цыганщина” для сильных

В последнее время все большую популярность набирает стиль “босхо”, или проще - “цыганщина”. В этом стиле сочетаются сочетают золото и серебро, а также красный, бордовый, пурпурный, сиреневый цвета. Каждый из них активный сам по себе. И их совместное использование приводит к “борьбе за первенство”. Помните, что такое сочетание цветов могут позволить себе только сильные и яркие пары, которые не боятся потеряться в многообразиии тонов.

Классика для романтиков

Тем, кто хочет, чтобы гостей свадьбы не покидало ощущение легскости юности и нежности, лучше остановиться на самых романтичных и всегда актуальных цветах – белый, розовый и голубой. Такая классика из года в год не теряет своей популярности. Пожалуй, эти три цвета лидируют среди молодоженов.

Какие цвета были в моде?
2014 – сиреневый и фисташковый
2015 – синий, голубой, бирюзовый
Какие цвета будут в моде?
2016
– красный, коралловый, золотой, малиновый, розовый.

Однако, все это лишь мнения. На ваш выбор должно вляить только ваше желание. Главное, доверить оформление свадьбы профессионалам. Там, компания “Фонтан желаний” предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту.

- Мы умеем работать быстро, слаженно,в команде! Оформляем красиво и индивидуально, не повторяясь в своих проектах, даже если клиентам очень понравилось какое-либо предыдущее наше оформление и они захотели сделать  “точно такое же” для себя. Мы предлагаем совершенно новый проект, предназначенный именно для них! На встрече, исходя из пожеланий клиентов и предложенных вариантах на фото,   рисуется проект будущего оформления и декораций, что бы более наглядно представить  предложенный вариант и разработать концепцию праздничного оформления. Понравившаяся "картинка" берется за основу и дорабатывается, исходя из конкретных пожеланий и вкуса клиентов - мы обязательно привносим новое, оригинальное и запоминающееся - особенное, именно для вашего торжества!, - рассказал Алексей Иванов.

Студия свадебного оформления “Фонтан желаний” гарантирует высокое качество, оперативность исполнения и доступные цены.

...

  • 0

Популярное

Последние новости