Где красиво одеть своего ребенка?

Бутик «Choupette» открыл свой салон в ТРЦ «Коллаж»!



Нашим детям самое лучшее! С таким принципом живут все родители, и стараются ему постоянно соответствовать. Ваш ребенок самый талантливый, умненький и милый. И каждый родитель хочет, чтобы он был и самым красивым.

Поэтому родители стараются наряжать свое счастье в самую лучшую одежду.
Детская одежда для всех родителей это особенная тема. В большинстве магазинов цены на нее более менее одинаковые, при этом как в большом ритейле, так и в детских бутиках – стоимость примерно равна. Поэтому многие мамы и папы с успехом одевают своего ребенка в качественную дизайнерскую, уникальную одежду по доступным ценам.
Например, в бутике для детей «Choupette»(Шупетт).

«Choupette»(Шупетт) – это нарядная и повседневная одежда для детей от 0 до 8 лет, школьная форма (до 12 лет), конверты и комплекты на выписку из роддома, крестильные наборы, постельное белье, мебель и аксессуары для детских комнат.

Основы детского бутика это: исключительно натуральные материалы, изысканный дизайн, внимание к мелочам, жесткий контроль качества и, вместе с тем, весьма демократичные цены. Ведь ценовая политика бренда позволяет всем родителям одевать детей в неповторимую одежду, в которой комфортно и в будни, и в праздники.

Все что нужно для того, чтобы и родители, и ребенок были довольны покупкой.

Хорошая новость!
«Choupette» пользуется хорошей популярностью у пензенских родителей. Предпочтение отменному качеству и особенной красоте детских вещей в бутике отдают многие мамы и папы.
Поэтому для вашего удобства, бутик открыл еще один магазин в ТРЦ «Коллаж». Как правило, за покупками мы направляемся именно в этот торговый центр, здесь все необходимые товары сосредоточены в одном месте. Единственное, не хватало любимого детского бутика. И теперь он есть!

Собираясь всей семьей за покупками, загляните и к нам на второй этаж =)

Choupette: лучшие моменты нашей жизни!

...

  • 0

Популярное

Последние новости