Инструкция по применению: как определить качество шубы?

Несколько практичных советов, которые помогут не ошибиться



Каждая женщина мечтает о теплой и красивой шубке. Морозной зимой она не только согреет представительницу прекрасного пола, но и изысканно украсит ее. Благородность, уверенность в себе и статус — вот что, вместе с полноценным комфортом придает женщине хорошая шуба. Поэтому это самая желанная вещь в гарlеробе каждой девушки, а для некоторых даже ближайшая цель.

Где можно купить шикарную натуральную шубу?

Пожалуй, все пензенцы хотя бы раз слышали о салоне меха и кожи «Lamberto». И это не случайно. Ведь этот магазин — один из старейших салонов города. Уже практически 20 лет пензенцы покупают качественную, надежную верхнюю одежду именно здесь.
Дубленки, шубы, полушубки — ассортимент натуральной верхней одежды в «Lamberto» по-настоящему огромен: более 500 шуб, более 300 моделей дубленок. Здесь каждая женщина и каждый мужчина смогут подобрать для себя именно ту вещь, которая будет прекрасно украшать их образ, и прослужит не один год.

Здесь собраны самые изящные и красивые модели, в широком ассортименте любая женщина найдет себе ту, о которой давно мечтала. Выбор от классических и утонченных до ультрамодных и экстраординарных вариантов: высококачественные дубленки и шубы из норки, лисицы, енота, нутрии и каракуля — все это можно найти в салоне «Lamberto». Вас проконсультируют настоящие профессионалы с большим опытом работы.

Согласитесь, опыт в работе с ценными вещами очень важен. И, конечно, это относится и к  кожаным, и к меховым изделиям.

Дорогая вещь должна радовать своего обладателя долго, поэтому внимание к качеству должно быть пристальное. В работе с верхней одеждой очень важно найти те фабрики, в которых был бы уверен и сам салон, и клиент. Салон «Lamberto» на рынке уже 20 лет. И за это время опытным путем нашел тех партнеров, с которыми сотрудничать легко и удобно.  Салон «Lamberto» уверен в работе мастеров, качестве кожи, меха и фурнитуры своих изделий.

Милые дамы,
проводите зиму шикарно и с комфортом.

Меховой салон «Lamberto»

Адрес: ул. Володарского, 67.

Телефон: 8 (8412) 68-19-75, 68-47-68.

...

  • 0

Популярное

Последние новости