Наверх

Пензячка с девятым размером груди: "Я давно не обращаю внимания на реакцию мужчин"

Возрастное ограничение: 12+
из открытых источников
Горожанка поделилась откровениями с нашими читателями

Женские прелести всегда притягивали взгляды мужчин. Особой привилегией у сильной половины человечества пользовалась привлекательная грудь. А как реагируют мужчины, если размер груди «перевалил» за рамки обычного. Мы решили поговорить с обладательницей «нестандартного» бюста.

Обладательницы большого бюста всегда пользовались особым вниманием. Для некоторых девушек – это дискомфорт, для других - прекрасный бонус. Пензячка с девятым размером груди поделилась откровениями с нашими читателями.

Горожанка дала откровенное интервью корреспонденту progorod58.ru .

- Итак, обладательницей какого размера груди ты являешься?

-  Девятого.

- А в каком возрасте у тебя сформировалась  грудь?

- Где-то в девятом классе у меня уже был четвертый размер груди, уверенно стремящейся к пятому.

- Как реагировали мужчины и женщины на размер твоего бюста?

- Давно не обращаю внимания на то, как кто-то реагирует на это. Раньше, конечно, немного раздражало, что некоторые мужчины опускают взгляд ниже уровня моих глаз, но сейчас мне уже все равно. Что касается женщин, то их скорее удивляло, нежели интересовало мое «положение».

- Легко ли тебе подобрать бюстгальтер?

- Очень сложно. Несмотря на то, что покупаю белье в обычных магазинах, подобрать нужный размер составляет большого труда, поскольку выбор больших бюстгальтеров невелик.

- Есть ли у тебя проблемы со здоровьем из-за большого размера груди?  Не мешает ли тебе это заниматься спортом?

- Проблем особых вроде бы нет, но бывает болит спина. Вообще быть обладательницей такого размера груди достаточно тяжело. Представьте себе, что вы каждый день носите по гире. Спортом не мешает заниматься, если только немного некомфортно бегать.

- Устраивает ли тебя размер груди? Хотела ли бы ты уменьшить бюст?

- Устраивает, но я задумываюсь о том, чтобы ее уменьшить. Очень неудобно подбирать одежду, так как грудь непропорциональна моему телу.

Мы решили проконсультироваться с одним из ведущих пластических хирургов Пензы.

Пластический хирург Полторак Матвей Леонидович:

«Такое состояние называется гипермастия. Впоследствии такой размер груди может вызвать проблемы с позвоночником.  Также могут быть проблемы с ношением белья, так как лямки  бюстгальтера будут продавливать плечи, вплоть до пролежней. Девушки с большим размером груди подвергаются редукционной маммопластике. Я думаю, в данном случае есть смысл уменьшить бюст. Стоимость подобной медицинской услуги на сегодняшний момент составляет 52 038 рублей».

Большая грудь - это не только предмет гордости. Поэтому всегда стоит задуматься, а стоит ли красота здоровой жизни.

Комментарии 16

09 ноября 2015, 14:01 Горожанин
фу. а потом совсем обвиснет.
09 ноября 2015, 15:22 Горожанин
Горожанин
фу. а потом совсем обвиснет.
Уже висят уныло.
09 ноября 2015, 15:23 Горожанин
тема сисек не раскрыта(!)
09 ноября 2015, 21:45 Горожанин
ну сиськи, ну и что? журналюшки, а про уй 45-сантиметровый статья скоро будет?
10 ноября 2015, 07:23 Горожанин
Ребята, это же вымя.
10 ноября 2015, 10:23 Горожанин
ой ***, все фукают и  фукают. она ж не накачала, а от природы. :-)и возможно, она ее уменьшит.
12 ноября 2015, 12:47 Горожанин
Горожанин
ой ***, все фукают и  фукают. она ж не накачала, а от природы. :-)и возможно, она ее уменьшит.
а возможно, они её однажды ночью придушат...
12 ноября 2015, 12:49 Горожанин
три сиськи (первое фото)?! утка с тремя сиськами... прикольно...
13 ноября 2015, 20:20 Пациент
Матвей, ты же опять накосячишь
26 ноября 2015, 11:46 Горожанин
Горожанин
ой ***, все фукают и  фукают. она ж не накачала, а от природы. :-)и возможно, она ее уменьшит.
Если уменьшит, ей никто айфоны покупать не будет новые.
08 декабря 2015, 06:06 leanjasy
In the event that there are any brokers out there exchanging the ForexI needed to caution you don't squander your time I've been attempting to profitwith it for quite some time! Go to the site Traders Superstore and get intoexchanging the fates rather its greatly improved now I'm profiting exchangingand extremely blissful.
29 декабря 2015, 10:24 Walter Rise
I feel really bad for people in this economy, I like everyonehave been struggling. But I tell you what I've done I've taken life into my ownhands being responsible for myself. I knew trading was the answer for me andI've purchased different courses at different places and the best course I'vefound by far is at the website Code Trading System, just Google them and findthem and do like I did they get started trading for yourself and take life intoyour own hands.
04 февраля 2016, 10:11 Gigi Had
Why trade stocks when there ishardly any money there? Know the SECRET in oil trading to make $1000 to $5,000a day. If you’re even slightest bit interested go to the website Code TradingSystem.
01 марта 2016, 05:53 Jake Hue
Make $2000-$5000 a week,  allyou need to do is to learn about Code Trading System, check out the website andyou will know how it is working very well. I can assure you this because I’mearning now with it.
03 марта 2016, 04:06 Gabs Hue
I have a decent proposal of a site I simply discovered calledCode Trading System, simply do a quest for them he ought to have the capacityto discover them. I suggest these fellows in light of the fact that therecourse material is choice and their help is the best I've ever seen on theInternet. These gentlemen consider important showing individuals how to tradeand I'm exceptionally joyful to propose them to anybody intrigued by figuringout how to trade for themselves, it truly is an extremely lucrative business.
29 марта 2016, 04:22 Mart Mou
I'm doing truly well with oil trading. I am utilizing this CodeTrading System , these fellows are better than average. They have this everyday record of their trades Youtube. Pretty genuine for me!