Секс с иностранцами: пензячки рассказали, чем отличаются мужчины

Девушки поделились откровенными историями о любви

Сказка о любви с иностранцами издавна волновала сердца  русских женщин. Портал progorod58.ru собрал истории заграничных романов.

Пожалуй, каждая девушка мечтает встретить принца. Для некоторых особую пикантность отношениям придает национальность будущего партнера. Так есть ли принципиальная разница? Или у любви нет нации? Мы попытались ответить на этот вопрос историями наших читательниц.

Екатерина

«Несколько лет назад судьба свела меня с черногорцем. После себя он оставил лишь впечатление неотесанного мужлана. Запомнилось, как он был нетактичен, вечные обиды на то, что я не хочу так, как хочет он, глупость. Мне нравился в нем только акцент. В постели та же грубая напористость. Возможно,  у южнокровных такая черта».

Ксения

«Был у меня курортный роман с болгарином. Все закрутилось молниеносно. Море, вино, секс на пляже. Казалось,  это очень романтичным. Чувство эйфории, окрыленность. Он был очень нежен в сексе, лучшим в поцелуях. Времени на конфетно-букетные ухаживания не было и все произошло стремительно, но зато по полной программе».

Анна

«Индусы - это люди, которые через день знакомства считают тебя своей собственностью. Во всяком случае, так было у меня, причем ты еще с ним не знакома, а он уже видит тебя своей очередной женой. У «моего» была жена и дети в Индии. На второй день знакомства он уже заговорил о переезде к нему и моих обязанностях в качестве хозяйки. К счастью, с моими планами это не совпадало. После довольно непродолжительного романа, мы расстались».

Александра

«Встречалась какое-то время с армянином. Помню, я еще не решила, буду с ним или нет, а он уже думал, что я его. Жуткая ревность к своим друзьям, зато ему позволялось многое - он же мужчина. Проблема таких отношений в том, что они ни к чему не приводят. Женятся они на своих, либо родители сами выбирают невесту. Зато «приседают» на уши грамотно - куплю, подарю, женюсь. Если они и женятся на русских, то им нужны принципиально девственницы»

Юлия

«У меня завязался бурный роман с сирийцем. Длился он достаточно долго. Он очень сильно меня любил, красиво ухаживал. Но был очень строгим, держал в ежовых рукавицах. Редко куда отпускал. Восточные мужчины по большей степени все такие – большие собственники. А потом он уехал на родину и больше мы не виделись».

А у вас были отношения с иностранцами? Ответы присылайте в комментарии.

Каждая история носит субъективный характер. Любовь не говорит на других языках. Но будем надеяться, что откровения наших читательниц станут для кого-то полезным  уроком и опытом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости