Истории пензячек: можно ли найти мужа в социальных сетях?

Как реагируют пензенцы на знакомства в социальных сетях?

Легко ли пензячкам познакомиться с парнями в Интернете? Корреспондент портала progord58.ru собрал истории девушек. 

Тема взаимоотношений между мужчиной и женщиной никогда не теряет своей актуальности. Раньше сильная половина человечества изощрялась в способах знакомств. Сейчас же молодые люди все чаще отдают предпочтение  знакомствам в Интернете. Это быстро, легко и всегда можно отказаться, если знакомство нежеланно.

Портал progorod58.ru решил выяснить, как пензенские девушки относятся к общению в социальных сетях и к чему их приводили такие знакомства.

Светлана, замужем

«Будущий муж нашел меня в паблике. Сначала стали немного переписываться, обменялись номерами. Серьезно к таким отношениям я не относилась. Он был из другого города, к тому же у меня была интрижка с другим. Но муж был настойчив – писал, дарил цветы через курьера. В результате, он приехал в Пензу, и я сдалась. Сейчас я счастлива – замужем и с ребенком от любимого человека».

Оксана, 6 лет вместе

«Мой будущий парень писал мне 2 месяца. На встречу долго не соглашалась, мало ли что у него на уме. Предложил обменяться номерами телефонов. Поболтали, но на встречу так и не согласилась. А потом мы случайно пересеклись в центре  - это была любовь с первого взгляда».

Виктория, замужем

«Мы ходили на один каток  каждое воскресенье. Он с друзьями, а я с подругами. Через какое-то время я нашла его в  друзьях у своего знакомого. Когда он принял заявку, сразу же написал мне. И с этого момента  мы не вылезали из телефонов, переписываясь в "аське". Через 2 месяца будущий муж предложил мне встретиться. И после первой встречи  поняли, что это только начало наших отношений».

Мария

«Однажды мне удалось познакомиться  в социальных сетях  с молодым человеком. Он выкладывал мое имя лепестками роз, вытаптывал мое имя на снегу и лепил снеговиков, чтобы порадовать меня.  Я расценивала его как друга и не больше. Мы так и не встретились, хотя и общаемся  уже 7 лет».

Евгения

«К знакомствам в социальных сетях отношусь недоверчиво. Я редко встречалась с парнями, с которыми была не знакома. Люди в реальной жизни часто оказываются совсем другими. Обычно после общения я понимала, что это не мой человек. В  итоге общение прекращалось».
 

А как вы знакомились в Интернете? Ответы присылайте в комментарии.

Мы решили испытать на себе все прелести знакомств  в социальных сетях.  Результаты приятно порадовали. Из 10 молодых людей - 6  согласились на встречу, у 2 уже есть вторая половинка  и 2 сослались на занятость.  Девушки, рискуйте, пробуйте. Кто знает, быть может, ваше будущее счастье уже пишет вам смс. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости