Как создать неповторимый образ невесты?

Свадьба — это одно из важнейших событий в жизни каждой девушки!
Как создать неповторимый и незабываемый образ? Какую сделать прическу? Какой макияж необходим невесте? Каждая невеста задумывается об этом заранее. Студия красоты «Коктейль» поможет вам ответить на эти вопросы, потому что НЕВЕСТЫ являются для нас особыми клиентами!

Свадебная прическа и макияж ,маникюр и педикюр, - опытные мастера нашей студии помогут вам сделать этот день по-настоящему красивым!

По своему желанию, вы можете заранее сделать в нашем студии красоты пробную прическу и макияж, также обсудить все нюансы маикюра и педикюра с nail мастером. В этом случае, мы рекомендуем вам взять с собой фото свадебного платья, фату и украшения, для того, чтобы мастера могли полностью учесть задуманный вами образ.

Также в студии красоты «Коктейль» вы можете воспользоваться услугой «Свадебная прическа и макияж на дому!». Это экономия времени и сил невесты. Если вы решили вызвать свадебного стилиста к себе домой, запишитесь заранее, обговорите точное время приезда мастера. Свадебная прическа и макияж делается 2,5-3 часа. Четкость и пунктуальность стилиста является основополагающим фактором в профессионализме нашей студии!

Наши мастера ежемесячно повышают свою квалификацию на различных семинарах и конкурсах.

Ознакомится с нашими работами вы можете в соцсетях: инстаграмм, "ВКонтакте", и Одноклассники

Заказывайте свой свадебный образ в студии красоты «Коктейль» и вы всегда будете самой модной и красивой невестой!

...

  • 0

Популярное

Последние новости