Пензячкам предлагают сразиться за «Ладу Весту» в конкурсе "Мисс молодежь"

Подведение итогов состоится после 15 мая 2016 года

Пензячки смогут попытать счастья во всероссийском конкурсе. Возрастное ограничение - до 28 лет

Стартовал третий всероссийский конкурс "Мисс молодежь" 1 сентября 2015 года, который пройдет до 15 мая 2016. Как сообщает сайт министерства образования Пензенской области, в нем могут принять участие девушки от 18 до 28 лет, которые живут в России. Девушкам, которым исполнится 18 лет до мая следующего года, не стоит расстраиваться, так как они также смогут принять участие в состязании.

Каждая участница конкурса должна предложить и начать исполнять какой-то свой социальный проект. О ходе его исполнения, трудностях, успехах и неудачах, победах девушки будут рассказывать в своем личном блоге, по которому на финальном этапе жюри конкурса сможет оценить выполненную работу. Создатели самых продуктивных и значимых проектов выйдут в финал. Главным призом станет автомобиль LADA Vesta.

Часто ли вы принимаете участие в конкурсах? Ответы оставляйте в комментариях.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 апреля 2016 года. Для этого нужно зарегистрироваться на официальном сайте конкурса http://www.миссмолодежь.рф/ и выполнить задания конкурса. Победительница будет определена в мае 2016.

...

  • 0

Популярное

Последние новости