Блог пензячки: топ 5 необычных вариантов для первого свидания

Юлия Скворцова поделилась своими рассуждения на заданную тему

 Пензячка Юлия Скворцова рассказала, как и где организовать первое свидание. 

Очень часто мужчина, приглашая девушку на свидание, старается ее удивить. Но вот получается далеко не у всех. Как правило, все ограничивается стандартным походом в кино или кафе. Пиком «творчества» является приглашение на каток. Особо не заморачивающиеся ребята просто зовут гулять по Олимпийской аллее или на Московскую. Казалось бы, и что в этом плохого? Да ничего, просто это свидание будет тысячным одинаковым, как в вашей жизни, так и в жизни спутницы.  А если вы еще и конкурируете за сердце дамы с другими мужчинами – то это полный провал.

Итак, задача: пригласить девушку на такое свидание, о котором она расскажет потом всем подругам, запомнит его как минимум лет на 20 и всех остальных кавалеров будет сравнивать уже с вами.

Куда же?

Вариант №1

Прыжок с парашютом. На это реально очень тяжело решиться одному/одной, и друзья не всегда поддерживают экстрим. А вот вдвоем, держась за руки, смотреть на маленький мир внизу – разве не это романтика? Да, девушка может испугаться и отказаться от прыжка. Но! Это никак не омрачает свидания, ведь прыгнуть можете и вы с инструктором. Зато подумайте, каким потом вы будете в ее глазах: сильным, смелым, уверенным. А как она будет за волноваться? Ну разве не мило? 90 процентов успеха вам обеспечено! И, между прочим, по деньгам обойдется вам также как и поход на премьерный фильм.

Вариант №2

Ужин на крыше дома. Конечно, все это немного «незаконно», но в этом и плюс. Своеобразный адреналин. Вот представьте, вы вдвоем на вершине дома любуетесь звездами. Ну разве не романтика? Как и первый вариант, это очень бюджетно. Поставить стол и стулья, украсить стол фруктами и цветами.  Механизм свидания такой же как в кафе, только антураж «сказочный». Думаю, что и через 50 лет она будет это помнить.

Вариант №3

Тут придется реально потрудиться. Я предлагаю найти вам художника или учителя танцев, который преподаст вам урок. А еще у нас в городе есть кафе, которые проводят курсы по выпеканию блюд, есть курсы йоги, в общем, кому что интересно. Совместные занятия сближают людей и раскрывают их настоящую натуру. Поэтому на свою спутницу после этого вы можете посмотреть другими глазами, как и она на вас. После серии свиданий из разряда совместных занятий люди, как минимум, остаются друзьями! Поэтому вариант вообще беспроигрышный.

Вариант №4

Вариант скорее для самых ленивых. Я предлагаю, идти по «классической» схеме, то есть пригласить девушку в кафе или ресторан, к назначенному времени заехать за ней, подарить букетик, в общем, классика жанра. Но вот только интрига здесь будет заключаться в том, что в ресторане будете только вы вдвоем. Как все должно выглядеть, можете посмотреть в любом «девчачьем» фильме. Главные герои таких кино часто пользуются этим приемом. И так как истинная девушка видела сотню подобных фильмов, этот вечер она точно будет обсуждать в формате: «как в кино», «все было только для меня». Зависть подруг обеспечена, а вам +100 в карме.

Единственный минус - это дороговато. А вы как хотели? Либо трудиться, либо платить. А я сразу предупредила, что это для ленивых.

Вариант №5

Как это не парадоксально, вариант вообще без места. В этом и идея. Вы назначаете девушке место и время и… не приходите, отправляя ей послание, где вы (лучше, чтобы это послание было с цветочком). Таких посланий должно быть несколько, и каждое может содержать небольшое признание ей в ваших чувствах. Можно попросить друзей, думаю, они помогут в организации и проведении. Если желающих не нашлось, то на помощь приходят гаджеты и всевозможные соцсети, вотсапы, вайберы и так далее.

Будьте осторожны! Не думаю, что девушка оценит задание, где нужно будет залезать на деревья, разгадывать логические загадки. Задания должны быть максимально простыми. Это же не квест!

Плюс всех вышеописанных мест в том, что свидание можно организовать в нашем любимом городе Пензе, не выезжая в аквапарки, закрытые кинотеатры.

А какое необычное свидание было у вас? Пишите в комментариях

Также все варианты (за исключением №4) достаточно бюджетные. При этом принесут вам и вашей второй половинке кучу эмоций. Будет, что обсудить, чем похвалиться подругам (да, так делают все девушки). А как она будет ждать второго свидания!

...

  • 0

Популярное

Последние новости