Наверх

Блог пензячки: чего ждет мужчина от современной женщины?

Возрастное ограничение: 16+
hostingkartinok.com
Юлия Скворцова поделилась своими рассуждения на заданную тему

Пензячка Юлия Скворцова рассказала, чего ждет мужчина от современной женщины.

Эту тему очень часто обсуждают подружки-болтушки между собой, но, как правило, позиция у всех примерно одинаковая. Самое расхожее мнение, что мужчина ждет от женщины тепла, заботы, понимания и поддержки. Это может сказать любой и любая. Но вот все-таки: не кажется ли вам, что это очень общие понятия и ровно этого же ждет и женщина от мужчины? Тем более такие термины, как «забота» и «понимание» очень общие, и каждый может трактовать их абсолютно по-разному.

Именно поэтому женщины, в большинстве своем, точно и не понимают, к какому именно идеалу им нужно стремиться, чтобы завоевать любовь противоположного пола.

Так что же ждет мужчина от современной женщины?

На мой взгляд, образ идеальной женщины в голове у сильной половины человечества выглядит примерно так: ухоженная и образованная, самодостаточная, но при этом такая нежная и ранимая. Отличная хозяйка: и дома идеальная частота, и постирать, и погладить она может, и ужином после работы накормит. Также она должна безумно любить детей и, конечно, уметь их воспитывать! Помимо всего прочего, она должна уметь поддержать любой разговор, иметь хобби, не злоупотреблять спиртными напитками и не курить.

Вполне нормальные требования, скажет большинство из вас, а главное, что все абсолютно реальные к выполнению женским полом. Но, обратите внимание, что это описание отлично подходит для какого-нибудь, скажем, супергероя: ни одного изъяна. В данном случае «комплектация люкс» подразумевает еще и небольшую жилплощадь, милую тещу, а если и с друзьями отпускает футбол посмотреть – это вообще космос!

А теперь давайте зададимся вопросом: кто хоть раз видел эту супер-женщину вживую? Она существует? Предлагаю внести ее в Красную Книгу или, как минимум, возвести памятник и раз в год, например, на 8 Марта возлагать цветы.

Если по факту, то таких женщин не существует, а если и существует, то очень мало. И это настоящие женщины-герои!

Отсюда напрашивается вывод: либо мужчине нужно пересматривать требования, либо ему пора на другую планету.

На мой взгляд, объективными критериями могло бы быть следующие:

  • 1. Она – за здоровый образ жизни (тут можно сказать как про алкоголь, сигареты, так и про то, что данная особа 100% хорошо выглядит  и ее кулинарные таланты тоже на уровне)
  • 2. Она – уверенная в себе (знает цену своим словам и при этом ценит слова мужчины. При этом 80% проблем она может решить самостоятельно, что гарантирует отсутствие посягательств на ваше личное время)
  • 3. Она – веселая (может с легкостью посмотреть на любую проблему и поддержать в трудной ситуации. Да и вообще с веселыми людьми по жизни как-то легче идти)
  • 4. Она – готова ради вас меняться (тут можно и про кулинарию говорить и про знание вашей любимой команды и хобби). В общем, если девушка ради вас меняется, то делает ее просто идеальной.   Потому что сейчас в принципе мало кто готов на такие шаги ради второй половинки.

Вот такие критерии немного упрощают понимание таких общих понятий, как верная, любящая, заботливая.

Но, на мой взгляд, когда есть чувства, то обсуждения каких бы то ни было критериев вообще не уместно.  Вы же не машину выбираете, не футболку. И вообще - выбрать человека по любви - невозможно. Так что, либо любовь, либо критерии, другого не дано. Хотя и то, и другое имеет место быть. Не зря же в народе говорят: любят не за что-то, а вопреки.

Комментарии 24

16 июля 2015, 22:57 Горожанин
Вооо, супер-женщина - это моя мама)
17 июля 2015, 08:28 Горожанин
да и возможные критерии не сильно-то и отличаются от супер геройских.....
17 июля 2015, 08:29 Горожанин
как женщина может знать, что хочет мужчина? Абсурд!
17 июля 2015, 09:08 Горожанин
Горожанин
как женщина может знать, что хочет мужчина? Абсурд!
Наверно, любая женщина пытается предположить их. Потому что как ни крутите, мы живет в обществе и это самое общество определяет критерии для всего: отношения между полами, критерии на работе, критерии отношений в семье.
17 июля 2015, 18:04 Горожанин
служба г0вн0н0в0стей снова накропала шедевр тупизма и идиотизма. так и хочется спросить : "а судьи кто?"
17 июля 2015, 22:41 Горожанин
Горожанин
служба г0вн0н0в0стей снова накропала шедевр тупизма и идиотизма. так и хочется спросить : "а судьи кто?"
К Вам, собственно, тот же вопрос????Может Вы нас удивите своими "шедеврами"? Или только и можем в комментах от анонима писать?
17 июля 2015, 22:49 Горожанин
Горожанин
служба г0вн0н0в0стей снова накропала шедевр тупизма и идиотизма. так и хочется спросить : "а судьи кто?"
Это блог, его не служба новостей пишет,  а жители : "Пензячка Юлия Скворцова рассказала..." Будте  внимательнее)))P.S.: а что тогда читаете этот сайт, раз он вам не нравится?
18 июля 2015, 00:32 Горожанин
Вообще сейчас в интернете мало реально хороших ресурсов, где можно писать блоги. Как правило, есть аналоги типо ЖЖ, но это не новостные ресурсы. Так что сайту-респект
18 июля 2015, 13:15 Горожанин
Горожанин
К Вам, собственно, тот же вопрос????Может Вы нас удивите своими "шедеврами"? Или только и можем в комментах от анонима писать?
продолжай читать эту мутотень - повышай уровень ТП и понижай уровень IQ, когда у тебя отомрут остатки мозжечка,вспомнишь мои слова,а неее,не вспомнишь - ибо нечем,бугага))))удачи
18 июля 2015, 14:15 Горожанин
Горожанин
продолжай читать эту мутотень - повышай уровень ТП и понижай уровень IQ, когда у тебя отомрут остатки мозжечка,вспомнишь мои слова,а неее,не вспомнишь - ибо нечем,бугага))))удачи
Чего и стоило от вас ожидать) За мое IQ не переживайте,оно однозначно выше вашего. И вам научится самоутверджаться за счет своих действий, а не опускания других
18 июля 2015, 22:24 Горожанин
так странно, люди сначала читают сайт, изучают его, а потом начинают писать комменты сомнительного характера. зачем тогда читаете???) а для негативных эмоций есть зеркало)))))))))))))))))касательно блога: все чистая правда, мужики ждут супер-женщин, а потом еще придираться начинают... но это жизнь))))
18 июля 2015, 23:55 Горожанин
Горожанин
то есть нету суперженщин,одни говёхи на самом деле, правильно? ну лады, говёха, зато хоть правду сказала
Почему Вы себе позволяете разговаривать со всеми в данной форме? С чего такое неуважение? По-моему, это приемлемо, тем более в отношении девушек.
19 июля 2015, 00:25 Горожанин
А у меня много знакомых, подруг кого я искренне считаю супер-женщинами! И именно на них я стараюсь ровняться. Да о чем речь, история помнит тоже массу примеров! Вопрос только в том, что далеко не все мужчины это ценят...
19 июля 2015, 10:45 Горожанин
Горожанин
Почему Вы себе позволяете разговаривать со всеми в данной форме? С чего такое неуважение? По-моему, это приемлемо, тем более в отношении девушек.
а от чего бы и не позволить? сама пишешь,что это ПРИЕМЛЕМО в отношении девушек))) да и с чего вдруг мне тебя уважать,ты же не гастелло?
19 июля 2015, 17:14 Горожанин
Горожанин
а от чего бы и не позволить? сама пишешь,что это ПРИЕМЛЕМО в отношении девушек))) да и с чего вдруг мне тебя уважать,ты же не гастелло?
Так, стоп! Я ничего не писала, это просто мнение о вас со стороны. Вам было бы неплохо извиниться
20 июля 2015, 18:06 Горожанин
Горожанин
Так, стоп! Я ничего не писала, это просто мнение о вас со стороны. Вам было бы неплохо извиниться
с какой такой стороны? с северо-западной,юго-восточной,али с фронтона? и да,мне очень,очень,ну просто дико жаль... что ты такая ТП...
01 декабря 2015, 10:20 joushwah
Simple approach to profit that is working for me, do a quest for"Traders Superstore "its swing exchanging the oil business sector andit truly lives up to expectations.
08 декабря 2015, 06:20 leanjasy
I have a decent proposal of a site I simply discovered calledTraders Superstore, simply do a quest for them he ought to have the capacity todiscover them. I suggest these fellows in light of the fact that there coursematerial is choice and their help is the best I've ever seen on the Internet.These gentlemen consider important showing individuals how to exchange and I'mexceptionally joyful to propose them to anybody intrigued by figuring out howto exchange for themselves, it truly is an extremely lucrative business.
21 января 2016, 06:23 Tracy Reyes
Don’t settle for forex because you might lose your money and that’sthe truth, go to the website Code Trading System to know the best and thegreatest guys on trading business. They will help you and will guide you intrading futures unlike in Forex.
16 февраля 2016, 08:35 Marj Meds
Knowing how to trade has been thesolution to make my dreams come true. Want to know about it? Just Google EminiSP Trading Secret there you will find the great traders and they can helpyou, there you can learn to trade very well. So quit working now for anotherindividual just work for yourself and simply figure out how to trade. 
23 февраля 2016, 09:24 yannayan yan
I’ve been strugglingon a great deal and its not been easy and then I found Code trading system,this trading business gives me hope that my dreams do come true .