Блог пензячки: 5 причин, почему вас не зовут на свидания

Юлия Скворцова поделилась рассуждениями

Пензячка Юлия Скворцова привела 5 причин, почему девушек могут не звать на свидания.

Начну с того, что многие мои подруги постоянно жалуются на представителей сильного пола. Мол, они вообще все «никакие», «Да что он может, даже цветочка не подарил!»,  «Ему 25 и у него нет машины?! Нет, это не ко мне…».

Парадокс заключается в том, что именно эти же дамы жалуются и на постоянное отсутствие мужского внимания. На мой взгляд, причины здесь абсолютно очевидны.

Причина №1. Вы – эталон печали и тоски. вас не радует ни солнца лучик, ни хорошие события в жизни, ни возможные перспективы. Все, чем данная особа занята, – это постоянное пребывание «в образе умирающего лебедя». Ясное дело, провести с таким чудом час, два – это целый подвиг, на который согласен далеко не каждый мужчина! В качестве совета - просто чаще улыбайтесь. Не зря же говорят: улыбайтесь, и люди за вами потянуться. В нашем случае потянуться мужчины.

Причина №2. Вечное ожидание принца на белом «порше». Ну тут можно много чего написать, и многое уже написано. Это утопия. В итоге такая девушка может оказаться одинокой и престарелой дамой с десятью кошками. Подумайте сами: зачем вам, уважаемые девушки, вообще такой принц нужен? Что с ним делать? У него все есть! Скорее всего у него много женщин. Удержать такого мужчину рядом, а тем более привязать к себе, практически невозможно! И в чем смысл? Быть с человеком в постоянном страхе, что он уйдет к девушке помоложе, красивее? Зачем?

А вот улыбнулись бы пару раз парню из соседнего подъезда (см причину №1),  и жизнь по-другому бы сложилась! Итог: не ждите принца, ведь, чтобы быть женой генерала, нужно выйти замуж за солдата.

Причина №3. Вы постоянно заняты: работа-дом-работа-дом. Ну тут все понятно. Где вообще он должен вас пригласить на свидание? Даже если чисто в теории вы кому-то понравитесь. Как он должен вас об этом оповестить? Подрезать ваше шикарное авто на перекрестке? Подойти к вам на бизнес-ланче, когда вы в окружении подружек-советчиц? А может в «Спаре», когда вы с мамой или подругой выбираете селедку? Конечно, нет! Любой нормальный мужчина будет ждать удобно момента и… не дождется! Как и вы не дождетесь от него внимания! Вывод:  нужно вести разносторонний образ жизни и перестать постоянно куда-то бежать, а то ведь могут и не догнать!

Причина №4. Вы не женщина «с обложки»! Нет, нет, я не имею ввиду здесь 90х60х90. Я имею ввиду совершенно нормальную мужскую тягу к женской красоте. Вот задумайтесь, когда вы в последний раз ходили в спорт зал (не на 3 первых занятия, а реально приводили свое тело в порядок)? Когда вы последний раз были у парикмахера? (нет, не того, кто за углом у дома, а у хорошего стилиста)? Когда вы меняли гардероб? Когда вы перестали ругаться матом, как сапожники? К сожалению, список можно продолжать бесконечно… И что самое страшное - мало кто из девушек сможет ответить на эти вопросы. Вот таким дамам я хочу сказать: встаньте, посмотрите на себя со стороны и спроецируйте свой образ на мужчину. Что? Не нравится? Не нравится неопрятный, ругающийся «мачо с 0,5 чего-то там в руке»? Тогда меняйтесь! Каждый день, каждую минуту! Меняйтесь, и в конце концов - именно вы хозяйки своей жизни! 

Причина №5. Интеллект на уровне: «Милый, смотри какая розовая кофточка». Ну тут вообще не смешно. Даже если девушка с таким своеобразным мышлением пользуется спросом у мужчин, то она берет совсем другими методами… И, как правило, глупость такой дамы не более, чем «маска». А вот когда молодая девушка лет 25 не знает годы ВОВ, это по-настоящему страшно. Ну вот о чем, о чем с вами на этом самом свидании должен говорить мужчина? О брюликах или о погоде на Бали, а может вместе с вами смотреть «Интаграмм» подруги? Ну, глупости.

Когда вас впервые пригласили на свидание? Ответы оставляйте в комментариях.

Ни один уважающий себя мужчина не будет долго находиться рядом с глупой и скучной женщиной. Поэтому, дамы, откладываем в сторону «гламурные» журналы, романы (или что там сейчас вы читаете?) и достаем Достоевского, Толстого, Ремарка (тоже романы, но только какие!), покупаем билеты в театр, включаем новости на Первом канале в 21:00 и начинаем узнавать этот таинственный мир вокруг себя. Даже если вы не найдете мужчину мечты, то много знакомых из разных сфер обязательно найдете.

Вот такие вот, на мой взгляд, причины, которые делают пропасть между прекрасной и сильной половинами человечества непреодолимой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости