Наверх

Секс без обязательств: безнравственность или честность

Возрастное ограничение: 16+
womenru.ru
Юлия Скворцова поделилась своими мыслями в блоге

Пензячка Юлия Скворцова поделилась в блоге своими мыслями на тему «Секс без обязательств: безнравственность или честность».

Сколько людей, столько и мнений. Со всех сторон слышаться только две, как правило, категоричные точки зрения. Одна сторона настаивает на том, что это крайне вульгарно, и что люди, которые ведут «свободный» образ жизни, – циничны и продажны. Ради своих утех они готовы переступать через моральные устои общества, уводить вторых половинок из семей.

Другая половина, напротив, активно пропагандирует данный образ жизни. Свою точку зрения они аргументируют тем, что сейчас 21 век и не стоит жить в рамках, установленных в 19 веке.
Как говорит моя подруга: «Одна не удержалась, а теперь портит всю статистику». Давайте порассуждаем. Все-таки секс без обязательств – это плохо или хорошо?

Понятно, что сейчас большое количество «критиков» скажут, что для каждого хорошее и плохое – это свое и что это нельзя оценить. Но я все-таки постараюсь.
Итак, давайте разбираться!

Мы с Вами все сейчас живем в прогрессивном обществе, где зачастую женщины все больше ведут себя по образу и подобию мужчин (кто от плохой, кто от хорошей жизни): они много работают и зарабатывают, разбираются в машинах и футболе, следят за новостями из мира бизнеса и политики. А что в этот момент делают мужчины? Мужчины  пытаются соответствовать. Они уже не обсуждают с женщинами воспитание детей, не делают комплименты, не удивляют любимую свиданиями. Они обсуждают со своими женами/девушками/любовницами Обаму, победу Зенита, изменения в ПДД - все что угодно, только не чувства, не любовь.

Вы спросите к чему все эти рассуждения? А к тому, что получается, что и инициаторами секса без обязательств сейчас являются именно женщины! Даже в этом вопросе они заняли сильную мужскую позицию и держат оборону!

Раньше от знакомых мужчин я слышала, что девушкам от них нужны только машина, квартира, деньги, «айфон», ну или что там еще. Сейчас же они во весь голос кричат, что им нужен только секс, нет бы взяла и борща мне сварила!
И это уже тенденция.

Вот и получается, что формально противники секса без обязательств – женщины, а на деле – мужчины.

Согласны ли вы автором блога? Ответы оставляйте в комментариях.

И это не хорошо и не плохо. Просто сейчас так... Просто такое общество...

В завершении хотелось бы сказать, что на эту тему постоянно в сети возникает много споров, и стороны отчаянно противоборствуют друг другу. Но зачем? Давайте дадим каждому из нас жить так, как он этого хочет, не указывая, как делать «хорошо» и как «плохо». 

Если Вы спросите мое мнении, то я против. Против не потому, что «кто-то обо мне не так подумает» или «как же так, я же девочка». Я против потому, что считаю, что секс ради секса – это как минимум не интересно, ну вообще никакой интриги. А интрига бывает тогда, когда бывают чувства.

Комментарии 26

14 июля 2015, 21:46 Горожанин
А где "Саманта"?
14 июля 2015, 22:47 Макс
Ну я вообще не увидел здесь обсуждения и осуждения чужой жизни... и я за секс без этих самих обязательств)))) жить так проще
14 июля 2015, 23:35 Горожанин
Все правильно! Все девушки хотят от меня только одного!!!! Солидарен с автором, жду борща!!!!!
14 июля 2015, 23:44 Какая разница
Ахаха, автор жгет))))))))) ну вот нельзя у нас так правду матку взять и написать! Пятерка за смелость Юля! Бабы только это и хотят, Арбеково с тобой!
15 июля 2015, 17:10 Горожанин
А я не согласна, думаю, что все наоборот. Девушки они же какие им бы все по любви и по любви. А вот мужики наоборот. Все ради своих утех...
15 июля 2015, 22:42 Лидия
Горожанин
А я не согласна, думаю, что все наоборот. Девушки они же какие им бы все по любви и по любви. А вот мужики наоборот. Все ради своих утех...
Вот это точно! Сама по опыту сказать могу. Вот столкнешься с несколькоми "экземлярами" и сама поверишь в этот секс без обязательств.
16 июля 2015, 08:30 Горожанин
Горожанин
Все правильно! Все девушки хотят от меня только одного!!!! Солидарен с автором, жду борща!!!!!
Мужчина, кто вы, я готова варить борщ!)
16 июля 2015, 08:38 Горожанин
Лидия
Вот это точно! Сама по опыту сказать могу. Вот столкнешься с несколькоми "экземлярами" и сама поверишь в этот секс без обязательств.
Я тоже согласна. максимум 10% девушек хотят без обязательств. Остальные-то все же за отношения)Это конечно, выход в некоторых "сложных" ситуациях, но на постоянной основе это не вариант....
16 июля 2015, 09:18 Горожанин
Девушки только говорят, что они против, и типо они не такие...на деле это из-за: воспитания, традиций, мнения других и т.д.,  на деле многие даже не против таких отношения. Согласитесь это выгодно с обоих сторон, не кто не выносит могз, ты по сути не должна ничего, в любой момент можешь сказать:нет и не получишь в ответ истерики и упреки. Если уж чт-то и будет большее, чем просто секс,  это будет осознано и действительно искренне, а не вынуждения себя, что так надо...В любом случаи все должно быть взаимно, хоть просто секс, хоть любовь!
16 июля 2015, 10:19 Горожанин
А мне кажется, что здесь 50 на 50. Это не зависит от того кто вы: мужчина или женщина. Скорее от вашего мышления и образа жизни. Также очень сильно влияет окружение в котором живешь и с кем постоянно общаешься
16 июля 2015, 15:12 Горожанин
ЭТО ЧТО ЖЕ ЭТО ВЫ,СПЛЕТНИКИ ПОДЗАБОРНЫЕ, КОММЕНТЫ НЕУГОДНЫЕ ТРЁТЕ? сами по второму кругу тупые опросы устраиваете, потому,что писюкать вам больше не о чем,кроме как о чужих койках и о том,что в них происходит. болезненная тяга к подобным темам заставляет думать лишь о том,что у вас самих с этим делом не всё в порядке
16 июля 2015, 15:13 Горожанин
Горожанин
А где "Саманта"?
где,где? в манте!
16 июля 2015, 23:28 Горожанин
Горожанин
Да я гляжу, у Вас тоже не все в порядке...))))))))))))))))
куда глядишь, в шар хрустальный? вот у таких вангующих с головёнкой нелады
17 июля 2015, 07:17 Горожанин
Во пару раз кинет мужчина после первого раза, девушка подумает и решит, что нафиг эти отношения, нервы целее будут. Так что это не женщины такие, это мужчины делают нас такими)))
17 июля 2015, 09:12 Горожанин
А сколько женщин кидает мужчин? Точнее даже не кидает, а динамит! И при этом же мужик не должен разочаровыаться, а продолжать ухаживать!!!! Так что кто ищ кого кидает...
17 июля 2015, 18:11 Горожанин
"Во пару раз кинет мужчина после первого раза, девушка подумает и решит, что нафиг эти отношения, нервы целее будут. Так что это не женщины такие, это мужчины делают нас такими)))" "А сколько женщин кидает мужчин? Точнее даже не кидает, а динамит! И при этом же мужик не должен разочаровыаться, а продолжать ухаживать!!!! Так что кто ищ кого кидает..."Оба вы ТП, причём один из вас явно считает себя мужиком...
18 июля 2015, 15:22 Горожанин
Спасибо автору.Всё лаконично и без лишнего трёпа
18 июля 2015, 22:28 Борис
За блог 5 , прочитал жене - она тоже оценила))))))))))))) говорит, что так и есть, теперь сижу, перевариваю, надеюсь, что шутка))))))))
14 августа 2015, 00:48 n0mad
Горожанин
А я не согласна, думаю, что все наоборот. Девушки они же какие им бы все по любви и по любви. А вот мужики наоборот. Все ради своих утех...
Есть такое слово "Этология" (Я это называю: "Наука про ЭТО")Там рассмотрено вс это.У людей есть программа: Размножаться.Мужикам банально для максимального эффекта надо раскидать сперму везде...Женщинам нужна сперма "от лучшего". Всё остальное это ньюансы...
14 августа 2015, 00:51 n0mad
Горожанин
Вывод: меньше знаешь- крепче спишь
Или: "Знания дают печаль".
21 января 2016, 06:23 Tracy Reyes
Go to the website Code Trading System to learn a very simpletechnique of how to make $100 per day, it’s a fact because I’m experiencing itnow.
16 февраля 2016, 08:36 Marj Meds
Trading forex is a big mistake and if you rely on them youwill end up losing. If you want to be successful in trading just  go to the site EminiSP Trading Secret
23 февраля 2016, 09:25 yannayan yan
Want to be extremely cheerful and stress free and live a lifethat you really want? Google Code Trading System and you will see that yourdreams do come true.