Блог Саманты: где встретить идеального мужчину в Пензе?

Горожанка делится советами с пензячками

Как и где встретить идеального мужчину? Горожанка с ником "Саманта" делится своим опытом. 

На портале progorod58.ru открывается новая рубрика, которая будет близка прекрасной половине человечества. Этот раздел появился на свет сегодня, 9 июля. На связь с журналистами вышла пензячка, которая решила поделиться своим опытом с другими девушками и женщинами в плане взаимоотношений с мужчинами. Каждый день на почтовый ящик propenza@mail.ru горожанка, которая решила публиковать свой блог под ником "Саманта", будет присылать советы для пензячек. Саманта готова рассказывать о том, как правильно и в каких местах знакомиться с мужчинами, как и где спланировать первый поцелуй и многое-многое другое. 

ТОП 4 мест, где можно встретить идеального мужчину в Пензе. 

Всем привет! Меня зовут Саманта. У меня очень большой опыт в плане общения с мужчинами и поэтому я хочу поделиться им с вами, дорогие девушки. Сегодня я вам расскажу, где и как можно встретить идеального бойфренда в нашем замечательном городе. 

Итак, начнем разбирать все по полочкам. 

Кафе

Если вы хотите познакомиться с представителями офисного планктона, то вам однозначно нужно проводить больше времени на бизнес-ланчах, которые так часто проходят в различных кафе нашего города. Рекомендую перед выбором обращать внимание на престиж заведения. Ведь не в каждой "забегаловке" собираются так называемые "сливки общества". Вы явно не встретите принца на белом коне в обычной столовой на Московской. 

Библиотека

Для интеллектуалок я бы порекомендовала искать будущего ухажера в библиотеках. Да-да, именно в них. Вы не поверите, но остались еще те, кто электронным книгам предпочитают старые-добрые печатные издание. Но здесь есть риск "подцепить" студентика, который с большим успехом сможет сесть на шею. А вам это надо? Думаю, что нет. Так что, если очередная жертва найдена и объект страсти определен, стоит расспросить его об увлечениях и, если вас все устраивает, вперед.

Клубы

Но, если вдруг вам стало скучно с "книжным червем", рекомендую отправиться в развлекательные заведения нашего города. Там вы встретите как раз то, что вам нужно. Но спешу огорчить. Долгих отношений с этим мальчиком у вас не будет, так как в подобных заведениях парни ищут развлечения на ночь, ну от силы на день или два - не больше.

Где с мужчинами знакомитесь вы? Ответы оставляйте в комментариях.

Интернет

Для тех девушек, кто ищет легких путей и не хочет напрягаться, и выходить на улицу с целью знакомства, я бы порекомендовала выбрать Интернет. Однако здесь есть множество подводных камней, которые в дальнейшем могут сказаться на вашей психике. Так что, дорогие девушки, выбор за вами. 

На сегодня это все! Завтра я вам расскажу о том, как и где лучше спланировать первый поцелуй. Девочки мои, никогда не теряйтесь и все у вас будет хорошо! Пока-пока! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости