Пензенец: "Большинство девушек не дожидаются парней из армии"

Горожане рассказали, что думают о девушках, обещающих своим парням дождаться их из армии

В Пензе с 1 октября стартовал осенний призыв юношей для прохождения военной службы. Призыв осуществляется по всей России. В ходе этого мероприятия планируется пополнить ряды российской армии на 1 500 юношей с нашей области. Осенний призыв продлится до 31 декабря.

Многие парни, уходя в армию, надеются, что их вторая половинка непременно их дождется. Однако не всегда ожидания молодых людей совпадают с реальностью. Вследствие чего, после года армии, возникают конфликты и переживания. Молодость и юношеский максимализм становятся непреодолимыми преградами.

Портал vPenze.ru решил выяснить у пензенцев, стоит ли обременять себя ожиданиями, которые вполне возможно, что не сбудутся? Другими словами, нужно ли обещать девушкам о том, что они дождутся своего молодого человека?

Своей историей с нами поделилась Евгения Самохвалова:

"На самом деле период службы в армии проходит очень болезненно. На тот момент сил мне придавал наш общий ребенок. Мой парень служил в Пензенской области, и меня это очень радовало поначалу. Спустя же время, лишь больше расстраивало, потому что после каждой встречи с ним у них в части, было очень больно снова отпускать. С другой стороны, это стимулировало. Так и жила от встречи до встречи поначалу. А потом и вовсе все закончилось. Я имею ввиду встречи. Был период, когда нельзя было приезжать. Я думаю, что все тепло отношений может сохранить только настоящая любовь. В общем, это как в песне "Сильней любовь в разлуках и страданиях, а кто не ждал, да тот и не любил!" - говорит Евгения.

Роман Булаев философски подошел к ответу на вопрос:

"Большинство девушек не дожидается. Парни в основном уходят в армию в 18-21 год, а девушкам в этом возрасте хочется погулять, повеселиться. Многие, хоть и говорят, что дождутся, уже в первые месяцы гуляют с другими ребятами. Бывает и наоборот, когда девушка дожидается, а парень приходит и бросает ее под предлогом того, что в армии его мировозрение поменялось, и они не подходят друг другу", - полагает Роман.

Молодая девушка Дарья Фролова считает, что смогла бы дождаться парня со службы в армии:

"Я бы смогла дождаться парня из армии, если была бы настроена на серьезные отношения. Некоторые девушки не дожидаются парней, если их любовь не очень крепка. Или зависит от девушки , которая может быть ветреной, легко поддается соблазнам", - рассказывает Дарья.

Пензячка Алена Маркина утверждает, что из армии приходят совершенно другими людьми:

"Лично я никого не ждала. Но думаю, что ребята меняются почти все. На примере своих знакомых могу с уверенностью сказать, что никто из них не вернулся из армии таким, каким уходил. Кто-то стал лучше, а кого-то понесло во все тяжкие", - полагает Алена.

Все-таки в Пензе существуют девушки, которые ждут своих ненаглядных из армии. Однако большая же половина опрашиваемых полагает, что в раннем возрасте лучше поспешно не клясться в любви и обещать дождаться своих молодых людей. Следует здраво смотреть на вещи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости