Изуродованная пластикой пензенская певица Саша Project теряет память: мнение горожан

Из-за ошибки хирурга звезду российской эстрады теперь не узнать

В сети Интернет появилась информация о том, что известная в 2000-ом году российская певица Саша Project  после перенесенных пластических операций начала терять память. 
В своем интервью певица рассказала, что из-за операций у нее стала пропадать память. Экс-звезда сообщила, что «благодаря» пластике она стала страшилищем, и теперь ее не приглашают ни в какие клубы, даже на должность менеджера по клинингу. Своей бедой известная пензячка поделилась с участниками программы "Пусть говорят", эфир которой состоялся 10 ноября. Что касается певицы, которая стала жертвой неопытного хирурга, то она  постоянно плачет, находится в глубокой депрессии. 

Многие пензенские девушки также прибегают к услугам пластических хирургов. Зачастую они не задумываются о последствиях, которые могут возникнуть после этих сложных операций. Портал vPenze.ru провел опрос и узнал, что по этому поводу думают жители Пензы. 

Наталья Филатова - врач общей практики

"Я бы не рекомендовала девушкам и женщинам делать подобные операции. К сожалению, благодаря многочисленным телевизионным шоу многие воспринимают пластику как приятную и необременительную процедуру. Но это такое же агрессивное вмешательство в организм, как любая другая операция. Но нужно отметить, что летальные исходы и осложнения у пла­стических хирургов случаются куда реже, чем в классической хирургии".

Мария Жидкова - стилист

"К пластике отношусь положительно. Но сама бы ее делать никогда не стала. Только в крайних случаях. А так украсить себя  можно с помощью красивой прически, стильного макияжа и маникюра".

Сергей Крамаренко, 27 лет

"Отношусь отрицательно. Но если это девушке не вредит, то можно. А так, я за естественную красоту".

Никита Есафьев, 22 года

"Пластику имеет смысл делать только при повреждениях в результате какой-либо травмы. Хирургическое вмешательство без веских на то причин опасно и может привести к непоправимым последствиям".

Людмила Гаврина, 27 лет

"Положительно. Почему бы и нет? Если девушка хочет сделать себя красивой. Соглашусь, что она очень рискует в таком случае. Но этой операцией можно воспользоваться, если реально есть необходимость".

Альбина Зубова, 23 года

"Отрицательно. Красота девушки должна быть естественной. Я не уважаю эти накаченные неизвестно чем губы и груди. Надо гордиться тем, чем тебя наградила природа"

Что касается певицы, которая стала жертвой неопытного хирурга, то она  постоянно плачет, находится в глубокой депрессии. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости