Новая участница "Мисс август" рассказала, почему именно она должна победить

Конкурс "Мисс август" продолжается

В конкурсе «Мисс август» - появилась новая участница. Алия Веряскина рассказала, почему именно она должна победить в очередном этапе конкурса «Мисс Пенза-2014».

 

"Почему именно я должна стать "Мисс август" ? Я решила попробовать свои силы. Считаю, что я просто этого достойна! Пусть это покажется самоуверенным высказыванием, но если не верить в свои силы и исполнение желаний - стоило бы  вообще участвовать в этом? Тем более я участвую впервые и надеюсь, что мне повезет! Люблю улыбки, солнце и хорошее настроение. Я позитивный, добрый и очень счастливый человек. А вообще я прекрасная мама своему сынишки Данилу", - рассказывает Алия.

Для того, чтобы побороться за титул «Мисс август», вам необходимо прислать на электронную почту propenza@mail.ru свое фото. Обязательное требования — девушка на фото должна быть с фруктами. Также напишите, почему именно вы должны стать "Мисс август".

Фотографии мы принимаем до конца июля. А с 1 по 31 августа пройдет голосование за самую красивую девушку. Победительница по итогам месячного голосования получит в подарок сертификат на 3 000 рублей в салон красоты. Также ее фото попадет на календарь 2015 года. Кроме того, она сможет побороться за титул «Мисс Пенза-2014».

О конкурсе «Мисс Пенза-2014».

В нем будет 12 промежуточных этапов: «Мисс январь», «Мисс февраль», «Мисс март» и так далее.
По итогам года из 12 девушек, которые станут победителями в промежуточных этапах, путем голосования будет выбрана одна, которая и получит звание «Мисс Пенза-2014».
Каждая победительница промежуточных этапов получит приятный подарок — календарь на 2015 год со своим изображением (фото каждой девушки на странице того месяца, в котором она стала победительницей).
Победительница всего конкурса также будет награждена.
Об условиях следующих этапов администрация сайта сообщит позже.

Кстати

Важно

Конкурс продлится до 31 декабря 2014.
Редакция сайта вправе отказать в публикации снимка. Если он не соответствует тематике этапа конкурса.
До конкурса допускаются девушки старше 18 лет.
Победительница одного из этапов конкурса не имеет права принимать участие в последующих этапах.
Организатор конкурса ООО «Пенза-Пресс»

...

  • 0

Популярное

Последние новости