Необычные свидания, которые можно устроить для любимых в Пензе (ВИДЕО)

Оригинальный сюрприз запомнится вашей второй половинке на всю жизнь

Приближается самый романтичный праздник - День всех влюбленных. 14 февраля многие парни и девушки Пензы будут дарить своим вторым половинкам заранее приготовленные подарки. Некоторые устроят для своих любимых романтический ужин.
 
Те, кто ценит оригинальность, наверняка задумывались о том, как организовать необычное и интересное свидание, которое запомнится на всю жизнь.
 
Директор пензенского агентства по организации незабываемых мероприятий Константин Астахов рассказал, какие сюрпризы можно сделать для своей второй половинки.  
 

Романтический ужин на турбазе

Романтический ужин, можно организовать в любой точке Пензы. Но свидание за городом отличается особой уединенностью и свежим воздухом. Одна из пензячек устроила для своего возлюбленного свидание на турбазе.

- Ее молодой человек был очень занят работой, поэтому даже не знал о сюрпризе. Девушка просто сказала ему: «Я хочу провести с тобой время и сняла нам домик на турбазе», - рассказал Константин.

По приезду на место влюбленных ожидало красивое оформление, ужин от шеф-повара ресторана, а также живая музыка - музыкант, играющий на флейте. Свидание длилось около часа. После этого организаторы романтического вечера уехали, а влюбленные остались на турбазе до следующего дня.

- Во время романтического ужина можно также устроить пиротехническое шоу, выступление саксофониста и другие сюрпризы. Но я считаю, что влюбленных нельзя сильно тревожить артистами, потому что они устраивают свидание, чтобы побыть наедине, - считает Константин.
 

Флешмоб-поздравление

Прошлой осенью в один из дней ноября студентка ПГПУ шла из общежития в университет во время перемены. Внезапно заиграла музыка и вокруг нее, одна за другой, начали танцевать 8 девушек. 
 
Этот пятиминутный флешмоб устроил сам Константин для своей любимой в день ее рождения. После танца молодой человек подарил девушке букет и открытку ручной работы.
 


 

- Девушка была очень удивлена и рада. На занятия в университет она пошла не с пустыми руками, а с огромным букетом, - вспоминает Константин.
 

Свидание в библиотеке

Вы все еще думаете, что библиотека - это скучное место? А вот романтичные пензенцы имеют возможность организовать там свидание для второй половинки. Обойдется такой сюрприз примерно в 8 тысяч рублей. В эту стоимость будет входить оформление помещения, романтический ужин, живая музыка и фотосессия. 
 

Ужин на крыше

Весна и лето уже не за горами. А это значит, что можно устроить необычное свидание на крыше. Зимой организовать такой сюрприз не позволяют погодные условия. Ведь влюбленным должно быть тепло, комфортно и не холодно во время свидания. А вот в теплое время года ужин на крыше получится очень запоминающимся: ведь сверху открывается очень красивый вид на город. 
 

Полет на воздушном шаре. 

Любителям экстрима наверняка запомнится полет на воздушном шаре. Его можно устроить даже зимой, если позволяет погода: нет дождя или снега.
 
Свидание будет состоять из красивого оформления места, минифуршета, самого полета, а также фотосессии. После приземления влюбленным выдадут сертификат, который будет свидетельствовать о том, что они вместе провели время в воздухе.
 

Комментарий

- Обычно оригинальные свидания заказывают девушки своим парням. Молодые люди, как правило, очень скромные и стеснительные. Они боятся обращаться за помощью и чаще всего заказывают только подарки ручной работы. Наша главная идея - донести до все пензенцев, что жизнь не серая и не скучная, и мы сами своими поступками должны делать ее романтичной, - говорит Константин.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости