Видеосовет : «Определить качественные колготки можно по запаху»

Специалист магазина нижнего белья «Модус» дал полезные советы

Магазин нижнего белья «Модус», который находится на улице Володарского, 71а, радует пензенских женщин своими товарами и отличными ценами уже 16 лет. Но мало кто знает, что 3 года назад на в Пензе улице Суворова, 159, появился второй магазин «Модус» - оптово-розничный.
 
 
Конечно, он больше знаком оптовым покупателям, ведь множество магазинов нижнего белья в городе приобретают товар именно тут. Но купить понравившуюся вещь тут могут не только оптовики, но и любая женщина.
Придя в «Модус», вы сэкономите время и деньги.
 
В центре оптово-розничной продажи нижнего белья «Модус» представлен широчайшей ассортимент от ведущих производителей Италии, Белоруссии, Прибалтики, Венгрии.
 
 
Здесь вы найдете нижнее белье марок :Alla Buone, Artu,Donella,Incanto,Intri,Pelican,Primal,Sensi,YAX!.
Бесшовное белье:Gatta,Incanto,Pompea,Sensi. Белье корсетное: Aveline, Dimanche, Leilieve,Lormar,Luce del Sole, Milavitsa,Prima Vista,Rosa Selvatica,Seilei. Верхний трикотаж:Gatta, Pelican, Sensi, Vis-a-Vis. Купальники: Amarea, Jolidon, Sielei, ну и, конечно, детские товары: трикотаж и колготки.
 
Что касается колготок для женщин, в Модусе их предостаточно, от 21 производителя: Charmante , Conte, Delafess, Dolcezza, Filodoro classic, Franzoni, Gatta, Glamour, Golden lady, Immagine, Incanto, Innamore, Levante, Malemi, Omsa, ORI, Philippe matigon, Pompea, SiSi, ГРАЦИЯ, Золотая грация. А так же VIP варианты фирмы Phillippe matigon, Pompea.
 
 
Как правильно выбрать колготки?
 
Специалист магазина «Модус» открывает для женщин несколько секретов о том, как правильно выбрать колготки.
 
1 Что означают надписи и проценты, указанные на ценнике?
 
В процентном соотношении указан состав колготок-полиамид, эластан, хлопок.
 
Полиамид - это основное сырье, из которого делают колготки. Чем больше содержания полиамидных нитей дают полиамиду в составе чулочных изделий, тем колготки шелковистее и приятнее материал на ощупь.
 
Эластан (лайкра) - Благодаря наличию в изделии именно эластана (лайкры) колготки хорошо растягиваются, позволяя женщине двигаться легко и чувствовать себя комфортно. Помните, если в колготках более 30 процентов эластана, то это - некачественный продукт.
 
Хлопок предает колготкам плотность. А значит чем его больше, тем теплее колготки.
 
2 Определить качество колготок можно по запаху
 
 
Самый простой способ отличить качественные колготки от не качественных при выборе – это их понюхать. Приятным и одновременно сильным, стойким ароматом обладают только фирменные экземпляры. Запахом могут обладать колготки, прошедшие специальную антибактериальную обработку.
 
3 Тип шва
 
Специалисты выделяют всего два типа: плоский и круглый. Круглые обычно встречаются в дешевых моделях. Будьте аккуратнее при выборе чулочных изделий с таким швом. Они могут испортить ваш вечерний туалет, выпирая из-под платья. Плоские швы, которые не отпечатываются на теле и не проступают сквозь облегающую одежду, отличают исключительно элитные модели. Кстати, в «Модусе» все модели колготок имеют аккуратные швы и приемлемую цену.
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости