История любви. Пензячка: "Я горжусь своим мужем"

Илья и Ольга очень разные, но счастливы вместе

Семья Ефимовых приняла участие в нашем проекте "История любви". Они рассказали о том, как познакомились и как их отношения закончились свадьбой!

- Меня зовут Ольга, моего мужа Илья. Познакомились мы в далеком 2007 году, когда мне было 16, а ему 17 лет. 

Поскольку мы из разных городов, наша встреча произошла в социальных сетях. Сначала просто общались, как друзья. А потом я приехала поступать в Академию в его город. В день нашей встречи мы поняли, что созданы друг для друга. 

Мы очень разные, но,  как говорится, «противоположности притягиваются». Сейчас очень редко можно встретить замечательного молодого человека: без вредных привычек, не ищущего девушку с квартирой, машиной и богатым папой. О таком муже только мечтать. Конечно, ему тоже очень повезло с женой: умной, образованной, но главное –  вкусно готовящей!

 

В нашей жизни было очень тяжелое время - 365 дней мы были далеко друг от друга. Он служил в Хабаровске, а я трепетно и верно ждала в Пензе. Писала письма, отправляла фотографии. Он был самым счастливым солдатом, потому что разом получал по 5 и больше писем.  Я знаю очень много пар, которые не выдерживали период армии, расставались. Нам же это время показалась очередным серьезным шагом. Мы знали, что все будет хорошо, и это испытание мы пройдем без труда. Во время службы Илья сделал мне предложение по телефону. Пусть не было цветов, шариков и всякой романтической ерунды, зато это было от всего сердца и со всей любовью.  Я согласилась, не раздумывая, и тем самым прибавила ему сил для дальнейшей службы.

 

Когда Илья вернулся из армии, счастью не было придела. Подумав, мы решили, что поженимся позже, когда я получу диплом о высшем образовании. Он устроился на работу сам, без связей и помощи родственников. Теперь мой муж - сотрудник линейного отдела МВД. Я этим очень горжусь, так как служба в полиции - дело нелегкое.  

Торжество организовали сами, не прося ни у кого помощи. Хотели, чтобы наши родители пришли на праздник и наслаждались им. Хлопот было много, но приятных. Дату нашего светлого дня мы выбирали недолго. Очень хотели соединить любимый день недели - пятницу, любимое число - 13, и красивый месяц - сентябрь. 

Так 13 сентября 2013 года была образована новая ячейка общества – семья Ефимовых. Мы счастливы вместе!

...

  • 0

Популярное

Последние новости