Иван Белозерцев выразил опасения в преддверии «Последнего звонка»

Об этом губернатор сказал на оперативном совещании

Губернатор провел  оперативное совещание по вопросам безопасности в день «Последнего звонка», 25 мая. Губернатор потребовал не допустить злоупотребление спиртными напитками школьниками и их родителями и разделить полномочия по обеспечению безопасности в этот день.

Совсем скоро для пензенских школьников прозвенит «Последний звонок». Подготовке к этому праздничному дню было посвящено оперативное совещание, которое провел в понедельник ,23 мая, Иван Белозерцев. Он подчеркнул, что «Последний звонок» должен оставить у пензенцев только положительные эмоции.

«Для грамотного проведения праздника  необходимо составить четкий план действий и определить, кто будет отвечать за соблюдение безопасности на торжественных мероприятиях», - сказал губернатор.

Как вы праздновали окончание школы? Оставляйте комментарии под новостью.

Уделить особое внимание губернатор посоветовал тому, чтобы не допустить в этот день злоупотребления спиртными напитками как со стороны школьников, так и со стороны их родителей:

«Многие родители радуются больше выпускников. Часто они злоупотребляют спиртными напитками, и это приводит к печальным последствиям. Важно предотвратить это».

Праздник состоится во всех школах Пензы и области 25 мая. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости