Пензячка: "В автобусе на меня рухнуло стекло"

Инцидент произошел недалеко от дворца спорта «Буртасы»

В автобусе на пассажирок упало стекло. Пензячка рассказала подробности происшествия.

В Пензе 8 мая в автобусе №70 на пассажирок упало стекло. Об этом порталу progorod58.ru рассказала горожанка Алена Федосеева. Инцидент произошел недалеко от дворца спорта «Буртасы». По словам девушки, во время движения стекло покрылось паутиной и рухнуло на пассажирок.

«Этот неприятный случай произошел с моей подругой Анастасией Тымчук. Она ехала на автобусе №70. Когда автобус наехал на кочку, стекло моментально покрылось паутинкой, треснуло и рухнуло на сидения, где сидели женщина и моя подруга. К счастью, они отделались лишь испугом».

По словам Алены, ни кондуктор, ни водитель автобуса не извинились перед пострадавшими пассажирками.

«Женщина, ставшая свидетельницей происшествия, вступила в словесную перепалку с кондуктором.  Так в свою очередь сказала, что они ни в чем не виноваты. Им не было оказано никакой помощи, и никто даже не поинтересовался, все ли у них в порядке».

Вы становились свидетелем происшествия? Оставляйте комментарии под новостью.

После произошедшего, автобус доехал до конечной остановки вместе с пассажирами. Кто понесет ответсвенность за случившееся, остается загадкой. 

Важно!

Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по 99-06-23 или 8-937-436-46-85.

...

  • 0

Популярное

Последние новости